Peva

Шьете на швейной машинке? Что в последний раз?

Ответы
Лю
Людмила

Маме платье, себе льняные брюки и льняные юбку- брюки, внучке пелёнок, распашонки, дочке комплект постельного белья, сестре комплект постельного белья

Peva

От машинки не отходите... Крупные вещи сложно дома кроить и шить

Лю
Людмила

У меня нет с этим проблем, я раньше шила дома на заказ

Peva

А у меня она всегда наготове....постоянно что то шью

Джон Доу

Вот приеду и сяду - слово даю! Жопорукие криворуки, расцветку они вбирают! Форму сшейте нормальную!!! Почему только у 5.11 все по уму?

Peva

Смелее, друг!!!

Джон Доу

Слово даю!!!!

Уральская Рябинушка

И шью, и вяжу, и вышиваю. Одним словом-Марья-искусница😄. А в последний раз-обрезала плащ, сшила куртку, с капюшоном, с обрезков

Peva

Умница!!!

Марина

Перешивала подаренное постельное,пододеяльник широкий,наволочки узкие

Марина

Я дарю тому,кому это нраится и кто это ценит,а не тому,кому нафиг не нужно...вашей соседке не повезло...

Peva

Но вышивка красивая, татарская...но никак в мою квартиру не вписывается

Марина

Фото можете прислать?

Peva

НЕТ...я с компьютера...а фоткать на телефон. Мороки много

Марина

Жаль

Ол
Олег

владею... я в последний раз стропу сыну шил... буксировочную..

Peva

тогда понятно

Ол
Олег

боже... а откуда ж мне знать-то? как это заряжается? (это мама так говорила) )))))

Ол
Олег

мам, а чё ты никогда не спрашивала, как я на лошадку садился?... ))))

Peva

я тебя под зад подталкивала...забыл??

Ол
Олег

нет... мамы никогда там не бывало... я бы не забыл...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шов на рабочей одежде разошёлся. Пришлось прострачивать...

Peva

Что строим??

Алексей Ерёмин(Бердск)

Малоэтажное стр-во.

Peva

Платят как?

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-разному.

Peva

Ну тысяч40 в месяц получается?

Анна ***

Шью, сегодня костюм сестре шила, завтра надеюсь закончить)

Peva

Молодец!!!

Lora

Нет, не не шью и не умею...А вот, сестра великолепно шьет!

Peva

Умница

Ев
Евгений

ты серьёзно? нет конечно ничего - хотя она есть

Peva

Зря простаивает

Ев
Евгений

милая занялась рукоделием - машинка стоит - что наней шить-то?

Peva

время покажет что поитнереснее...

Лея

Лиф из хлопка, для кормления грудью ( племяшке)

Peva

Какая молодчина...заботливая

Лея

Ну кто ещё позаботится))

Abstrakt User

Дырку в пододеяльнике зашивал перед стиркой.

Peva

Вот-вот...правильно

Ол
Ольга*

Маму просила платье исправить, сама нет

Peva

Учитесь.Всегда пригодится

Ол
Ольга*

Не мое

Peva

Никто не знает как в жизни обернется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. модную рубашку себе... в 1989-90м году

Кирилл Морозов

Даже на промышленной еще помню как.)))

Peva

А сейчас что??

Кирилл Морозов

Сейчас уже не по должности.))

Peva

Уже Директор?

Кирилл Морозов

Чуть пониже.))

Мое Имя [ I'm The Man ]

шью и не плохо.....у меня 2 машинки zinger

Peva

Приятная новость

Мое Имя [ I'm The Man ]

меня мама научила, у меня ровные строчки

Peva

👍

Тимербулатов Рамис

Машинка Зингера иголочку сломала😁

Peva

классика

Майя Петрова

Шью. Не помню. Вроде наволочки шила

Peva

Хорошо живете

Майя Петрова

Как все

Сергей Дж.

кимоно для карате в студенчестве

Peva

А жене халатик??Также как кимоно

Сергей Дж.

не шил

Peva

А попробуй...удивишь и обрадуешь

Сергей Дж.

без жен живу

Peva

Надоели???

Ѻлегъ

брюки чинил ...по шву разошлись

Peva

живот вырос?

Ѻлегъ

с какого перепуга? ... просто, качество швов не очень высокое, нитки тонкие

Ал
Александр

штаны пошиваю.и по мелочи что

Peva

Правильно. Заказы принимаете?

Ал
Александр

нет.не пошиваю а подшиваю и только себе.да на старой подольской аналог зингер машинке ей больше 50 лет.никто не учил а надо подшить или чего зашить ,беру машинку и вперед.мужик должен подумать и сделать что бы это не было.шить или сверлить.а так как говориться все умею и шью и паяю и на хер посылаю 😉

Peva

И часто на хер уходят??

Ал
Александр

ну не часто,но бывает приходиться,кто чего заслужит

Peva

Вы сами судите -кого куда??

Ал
Александр

я же не наулице всех подряд кого одобряю а кого посылаю.а в процессе жизни кто с чем подойдет.ну например считаю что мужик должен иметь дома весь необходимый инструмент для ремонта квртиры и еще чего.ну перфоратор дрель тиски молотки отвертки и олстальное.да вот пример приходит ко мне мужик из подьезда за пассатижами,ну дал,хоть и удивился а потом еще приходил,и я все спокойно с уважением давал ему.а когда он пришел в 3 раз.я наорал на него ,ты что не мужик,иди и купи пассатижи.или еще пример пришел я на новую работу один парень там все целый день стрелял сигареты у меня,я этот день спокойно давл ему сигареты.ну а когда он на второй день начал так же стрелять,я сразу послал его и сказал вон там магазин иди на х и больше не подходи

Peva

Правильнпя позиция. "- раза ДАТЬ, а нпа 3-й послать