Валентина Зайцева

Зачем индийцы наносят метку между бровями?

Ответы
Тайн@ Я :-))

я была в Индии,и могу с полной увереностью сказать, что эту точку назыввают БИНДИ. на юге Индии это украшение носят девочки, а в других частях страны – это прерогатива замужней женщины, признак благополучного брака и гарантирует социальный статус и неприкосновенность женщины.

Сергей Д

ты про цвет ещё скажи.......

Тайн@ Я :-))

она красно-коричневого цвета

Сергей Д

умничка!!!

Тайн@ Я :-))

на аватарку мою глянь))

Сергей Д

уже

Екатерина Мельникова

Это место с древних времен рассматривалось как главная нервная точка в человеческом теле.

Гуля Буданова

Насколько я знаю, точка между бровями у женщин, указывает на её замужество.

Татьяна Чайка

при разговоре надо смотреть на метку. а не в глаза собеседника

Валентина Зайцева

смысл?

Татьяна Чайка

глаза -врата души

Карина Шмакова

Всегда мечтала услышать на этот вопрос ответ

Олег Полюков

метка- вышли на войну. замаз третьего Глаза.

Вячеслав Долгий

Чтобы в них прицеливаться было удобнее

Андрей Ломов

при несложной подготовке можно и это пережить, кстати в африке сложнее. я же не свои теории рассказываю. это всё есть в учебниках. нам это преподавали в военном училище.

Вячеслав Долгий

Я ПВО-шник, Нам больше техникой приходилось заниматься. За 2 года только 6 выстрелов дали сделать из карабина

Андрей Ломов

у меня разведка правда ВМФ. но учили всему. жена до сих пор удивляется бытовой находчивости)))))

Вячеслав Долгий

Россиянам находчивости не занимать. Это точно. По отдельности-замечательные люди. Сплоченности не хватает. В этом проблема

Андрей Ломов

сплаченность у нас в крови, базовый инстинкт, но его надо включить. к сожалению включает его только война.

Костя Каширин

Для того что бы быть похожими на хачей!

Александр Косых

чтобы не путать правый глаз с левым

Валентина Зайцева

и не забыть про нос

Александр Косых

да еще и не ошибиться чем есть

Валентина Зайцева

и слушать,когда приглашают-трапезничать

Александр Косых

чем слушать меткой?!

Таня Бачуркина

Возможно различие между племенами

Ирина Рафаэлева

Это знак наличия-количества жен.

Валентина Новокшонова

атрибутика какого-то ритуала?

Александр Македонский

обозначают цель для снайпера

Валентина Зайцева

с вас это станется

Ирина Камалова

Это вместо третьего глаза

Олег Носов

вероятно знак различия.

Татьяна Швачко

чтоб как то отличаться

Ольга Федоськина

думают, что так круто 😄

Гуми Маби

НЕЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ЗНАК?

Сергей Златов

с браком связано

Сергей Златов

я же точно не помню..кому и на какое время

Валентина Зайцева

судьба подскажет

Валентина Зайцева

))))))))))))))))))))))

Сергей Златов

))))))))))))