Юр
Юрий

А как понять ..любовь не по размеру?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот говорят любовь не имеет границ и пределов… Не думаю, что есть како-либо разумный критерий, объясняющий размеры любви. Эпитеты, характеризующие любовь: всеобъемлющая, всепоглощающая, влекущая, всетворящая, всепобеждающая, безответная, чистая, светлая, божественная... А уж относительно размера: большая или маленькая - это как? Любишь человека или нет? это важно.

Fedor Shkenev

Романс.... "Сняла решительно пиджак и трусики-Казаться гордою хватило сил..... А он достал, падлец! такой малюсенький.... Не понимаю я-зачем просил?"🤣

Виталина Рысбаева

Значит , настоящая любовь не знает шаблонов, форматов , типов) если действительно любишь , не важны внешние параметры , статус и прочее )

Юр
Юрий

Не обсуждается

Василий Стеклов

Было. Влюбилась одна дама. Понял - в финансовом плане она для меня "не по размеру"😁 Разбежались, хотя она сама могла содержать мужчину.

Юр
Юрий

Дай адрес

Василий Стеклов

Уже замужем.

Юр
Юрий

Эх

Василий Стеклов

Более 2-х лет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Фигня это, любили мы друг друга я и баскетболистка , она не Катерина Гамова , но Гамову друг любил. Я ростом 182, он 176 максимум

Юр
Юрий

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Фотки на пляже , реальные. У Гамовой Тапка, смерть Человеку пауку.

Амина

Не слышала такого выражения. Но бывает любовь через чур, сокрушительная, дебильная. От неё одни неприятности.

Арина Смолина

Ну вот у тебя, к примеру любовь такая аххххх! С размахом!!!! А у меня домашняя, скромная. Размеры и не совпали.

Ал
Алевтина

Если про рост, то ерунда. Муж был высокий, было неплохо, любовник был ниже меня, тоже было хорошо 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Алевтина не балуй ..не разлагай дисциплину

Ал
Алевтина

А что? Я ничё

Юр
Юрий

Ну где ниче?Конечно у нормальной женины так и должно быть ..но какой мы пример то показываем молодежи

Ал
Алевтина

Молодёжь, нынче и сами не лыком сшиты)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это любовь вопреки стереотипам. Типа мужчина должен быть выше дамы) Но это не обязательно☺️

Аркадий

Тоже Вы старше?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. Но более 3 лет, как его уже нет. 40 лет вместе прожили.

Аркадий

Видимо, хорошо прожили?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Он меня слишком оберегал и баловал. Без него - как без рук🤷‍♀️ До сих пор не могу поверить, что его нет

Аркадий

Печально.

V/
V/S/G/

набор слов попытка выдать за умное и вечное ограниченность в своём словарном запасе

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-По барину и говядина, а по говядине и вилка...))))))))))))

Семён

От каждого по способностям и каждому по потребностям, а тут несоответствие

Сергей Пастухов

" значит так, один жираф влюбился в антилопу.
Тут поднялся галдёж и лай..."

Юр
Юрий

Верно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, маленьких люблю, или длинных, а так, умных Это маленькие как правило.

Игорь Калиниченко( Русский)

Толстые надоели, привет мужу бывшей жены, и Бывшему Другу

Игорь Калиниченко( Русский)

Ему не привыкать. Все третий сорт.

Марина Казарова

в любви,если она есть,размер чего бы то ни было,совершенно не важен

Юр
Юрий

Верно

Марина Казарова

истина

Юр
Юрий

истина

Марина Казарова

она такая)

Вячеслав Чистяков

ответа нет, деньги, секс, темперамент, чувство юмора.. все важно

Вера Соломенникова

это думаю смотря в какую сторону,это или увлечение или навек

Комета

Всегда можно найти выход. Из любой ситуации:) если захотеть.

Тоня Алампикова

Видимо по размеру чувств кто-то любит сильнее кто-то меньше

Ко
Котэда

широкий спектр вопроса. Начну с презерватива: Маловат ((((((((

Юр
Юрий

ну что вы сразу об этом

Ко
Котэда

продолжим: сколько денег нужно для размеренной любви?