Станислав

Вы где нибудь встречали статистику смертей после прививки спутником?

Ответы
Александр

🖼Авторы исследования изучили данные, находящиеся в открытом доступе, о числе смертей на 1 млн введенных доз вакцины в 13 странах (Индия, Бразилия, Аргентина, Чили, США, Франция, Германия, Великобритания, Австрия, Италия, Норвегия, Дания и Россия). В расчет брались случаи вакцинации, когда человек получил хотя бы одну дозу вакцины. Эти данные действительны на 19 апреля.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/04/2021/6082d02b9a79471dc241bf11

Александр

Соболезную.

Станислав

Спасибо вроде не говорят?

Александр

Да,не стоит.

Владимир Строганов

средняя для стран смертность после введения препаратов составляет (на 1 млн введенных доз вакцины):Pfizer и BioNTech — 39,4,Moderna — 20,2,AstraZeneca — 12,8,Johnson & Johnson — 7,5,«Спутник V» — 2.
В другом твите на

Станислав

Вы верите этому?

Владимир Строганов

И у меня есть такие факты..

Станислав

Ну вот... 2 на миллион очень сомнительно.

Светлана Костина

Нет.Хотя пыталась спросить,но....Говорила с людьми у которых близкие умерли после прививки.Но,всегда ответ был от медиков...это не связано одно с другим.

Триседьмое Царство!

Нет. И вокруг меня очень много привитых. Поверьте, уже если бы были смертельные случаи это с помощью интернета разнести легко. А их нет.

Ва
Валентина

Врать не хорошо. Можно всех обмануть, но во его не получиться.

Слава Касьянов

Это никогда ни где не объявится. Такой приказ ВОЗ.

Слава Касьянов

Это никогда ни где не объявится. Такой приказ ВОЗ.

Михаил

да кто же такое пропустит))))) Это же зомби тв))))

Ворон

Кто ж ее опубликует!? ))))

Станислав

А СМИ для чего?

Ворон

А кто им позволит? И где они ее возьмут? ))

Станислав

Значит скрывают?

Ворон

Само собой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто ж такое напишет?)))

Станислав

СМИ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пи..дец,нашёл кому верить...

Станислав

А чему верить слухам?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дыма не бывает без огня))Плюс и ты с мозгами надеюсь))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А есть ли смерти???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сдругой стороны вирус сильно мутирует и наберёт свою природную силу сарс ков 1 вернётся к истокам т тогда мало некому не покажется!

Станислав

Может быть..., но если уж делать, то делать как положено и с предварительным обследованием. Но кто это контролирует?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше все делается вопреки всем нормам если честно но и ситуация черезвычайная по этому ковиду! Поэтому уже идут против правил!

Станислав

Плохо, что так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы! Но некто не знает как правильно! Ситуация настолько необычная что за всю историю человечества такой ещё небыло! Тут нет методик и правельных решений! Единственно что я считаю ошибкой вакценировать всех! Нужно только уязвимы групы! Тогда болезнь пригаснет! В самом ковиде есть некии заковыки которые опасны поэтому я с читаю в самой вакцине нет опасности большой опасность в другом! Опасность в том что как потом на ковид будет реагировать иммунитет! Если всеж ковид обойдёт вакцинациию!

Елена

И не встретим

Леди Мила

нет

Станислав

И я нет.

Ек
Екатерина

Нет

Татьяна С.

не

Игорь Сливинский

и невстретим

Татьяна С.

Естест-нно.

Игорь Сливинский

ее пока нет