Your Virus ******

psilocybe_mexicana - Псилоцибиновые грибы,дозировка(кол.штук)?

Ответы
С*
Сергей *******

Псилоцибин (4-фосфорилокси-w -N,N-диметил-триптамин (CH12O4N2P) индольное производное триптамина содержащееся в грибах из родов псилоцибе (Psilocybe), панэолус (Panaeolus), строфария (Stropharia), анеллярия (Anellaria). Хотя и псилоцибин и псилоцин (дефосфорилированный вариант сильнее) найдены в природе в грибах, их экологическая роль неизвестна.

С*
Сергей *******

Съедобных грибов из рода псилоцибе нет

Your Virus ******

А я и не говорю об их сьедобных качествах

Александр Чехонадских

Давайте ограничимся груздями! Три-четыре солёных груздочка среднего размера вполне достаточны, чтобы составить основу закуски для 0,5, а то и 0,75!

Your Virus ******

алкоголь-зло

Александр Чехонадских

Как вы верно заметили, зависит от дозировки!

Олег Антипов

В хими слобоват(((((( А так если хочешь дурь поймать стукнись очень сильно головой об стену(((((( эфект тот же))))))

Вишнёвая Карамелька

для меня данный вид грибов не представляет профессионального и личного интереса

Лариса Турчинович

И где ВЫ такое вычитали , что и язык сломаешь, пока прочитаешь?

Евгений Полухин

Некоторых людей и без грибов тяжело назвать вменяемыми.

Татьяна Ушакова

Так когда их покумали нужно было и спросить,а я не знаю.

Татьяна *

чем больше, тем лучше - быстрее отбросишь тапки!

Vвладимир Aкудрявцев

Лучше них огурчики, зато не такие опасные

Your Virus ******

лучше,но не интереснее=)

Вера Тихонова

вы лучше сразу гильотину попробуйте!!!!

Александр Пономарёв

---------------------------------------------------------------

Эрнест Танкевич

средняя доза сырых грибов - 30 штук

Татьяна Галамагина

первый раз слышу про такие грибы

Андрей Семенчуков

кто такие почему не знаю???????????

Ирина Антошкина

Не увлекаюсь и поэтому не знаю

Надежда Романова

про грибы-я незнаю(не люблю их)

Артем Колесник

я даже не знаю что это такое...)

Сергей Жаренов

на грибки подсел, братиша... 🙂

Your Virus ******

Нет,не подсел,просто решил попробовать и попробовал=)предпочитаю дунуть=)

Сергей Жаренов

ну вааще то хрен редьки не слаще... 🙂 я лично предпочитаю "вмазать"...

Е*
Евангелина *

да вы гоните!! не употребляю!!

Svetlana Ott

))) не знаю) а вдруг передоз??)