Капитанская Дочка

Надо уже задумываться, как провести зимние "каникулы"?)))А то билетов не будет))).Вы думаете обэтом?

Ответы
Сладкий Мальчик

Надо уже задумываться, как провести зимние "каникулы"?)))А то билетов не будет))).Вы думаете обэтом?

Славный Малый

Надо уже задумываться, как провести зимние "каникулы"?)))А то билетов не будет))).Вы думаете обэтом?

Адекват Культурович

Надо уже задумываться, как провести зимние "каникулы"?)))А то билетов не будет))).Вы думаете обэтом?

Супер Герой Снова С Тобой

Надо уже задумываться, как провести зимние "каникулы"?)))А то билетов не будет))).Вы думаете обэтом?

Галина Смирнова

У меня уже нет школьников,чтобы думать о зимних каникулах. Зимой предпочитаю быть дома.

Капитанская Дочка

Каникулы зимние..они для всех.10 дней отдыха

Галина Смирнова

Я зимой никуда не езжу.

Игорь Тарасов

У тебя что там на плечах? Лифчик или рюкзак? Видно уже собралась новый год встречать?

Капитанская Дочка

ага, в речке

Игорь Тарасов

Что кирпич в рюкзаке? Топиться идёшь?

Капитанская Дочка

тебя топить

Игорь Тарасов

Давай лучше выпьем. Ты очень прекрасная женщина!!!

Lena Lubaia

ну не покупать же рульку для холодца так рано. А вы куда поедете?

Капитанская Дочка

ну я же не про рульку. Может, в Белоруссию

Lena Lubaia

Моя дочь собиралась в прошлом году. Можно снять в отеле номер, там же заказать столик в ресторане. Друзья так хотели, а муж дочери сказал - дорого. Некоторые её друзья ездили в Нидерланды - вот где было интересно. А мы с мужем потеряли прежние доходы, и теперь сидим с рулькой. Я живу в Москве - и здесь развлечения на любой вкус.

Капитанская Дочка

да я не встречатьНГ, а после встречи как то развеяться.В Нидерландах, наверное, еще дороже))

Lena Lubaia

и я про это. В отеле в Минске после возлияний бассейн, экскурсии.

Капитанская Дочка

в самом Минске я была в прошлом году на НГ.теперь может , санаторий какой выберу. Или вообще в Турцию.. ☺️

Lena Lubaia

в Кемер в Гранд Хабер, вот где классно, завидую вам

Dmitriy Ityanin

Нет. Я полечу в Израиль, потом пересяду на автобус и в Шарм!

Dmitriy Ityanin

А у Вас какие планы?

Капитанская Дочка

Еще не знаю... Но куда то хочется

Dmitriy Ityanin

Приезжайте ко мне в гости, или можно со мной по пустыне ехать, но оно того стоит!

Са
Санта

На автобус, который везёт на работу, билеты будут всегда.

Капитанская Дочка

ну я ж не про работу

Зиннур (Октябрьский)

Думаю что где нагреюсь там и проведу все мероприятия

С С

Живи днем одним...завтра наступит не для всех...думай

С С

Прекрати истерику женщина...соберись мыслями...пораскинь мозгами и успокойся

Капитанская Дочка

ты про что

С С

Про жизнь и твоё настроение

Капитанская Дочка

ты ошибся , это не про мою жизнь и не про мое настроение

С С

Ну Тань...тогда не обессудь

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила Виноградова

Ага с зарплатой такой будишь задумываться

Александр Костарев

Места на горнолыжном склоне всем хватит!

Александр Митич

...надо лыжи наточить...коньки смазать...

Первая Отрицательная

ага, билетов на зимние экзамены

Григорий Шапиро

Нет,внуки придумают...☺️

Кто Я

Думаю) Однозначно в горы!!!!

Любовь Супрун

Я об этом совсем не думаю.

Се
Сергей

нет.никуда уехать не могу