Горец

Вспоминаю кадры закрытия ОИ-80 в Москве, где некоторые зрители проливают слёзы... По-моему это были крокодиловы слёзы. А как Вы считаете?

–5
Ответы
Галина Аулова

Люди искренно прощались с Олимпиадой-80! Так, как понимали, что ещё такого Праздника не будет ни когда! А Вы..... крокодиловы слёзы?! По-ходу у Вас больших Праздников в жизни не было о которых без слёз не вспомнить?!

Я? Кто?!

Слезы оболваненных людей это были. Настоящие слезы были на кладбище. Над оцинкованным гробами. Скорее всего опять те слезы будут. И Талибан, запрещённый в России, уже гулял по МСК. Ждите

Бес Чик Арабеск

Провоцируешь любимых ГБистов? Или у тебя народные права?

Я? Кто?!

У меня чуйка. И предвидение событий. На основании фактов.

Бес Чик Арабеск

Ну ну. Гражданская война событие яркое. В ТЧ от крови

Я? Кто?!

Не будет ее. Росгвардия дубинками отходит и все. Зря что ли они у нас учились. И на вас закрепляли пройденное

Бес Чик Арабеск

Не оч уверен, но резон побитым быть есть

Я? Кто?!

Посмотрим

Se
Sergey

да нет просто не решали все деньги почему у нас такой футбол ?к примеру потому что при любом раскладе свое получат а сделать надо чтоб в канализацию и рыло не показывали

Es. Vik.

Слезы то были искренние. Это особо одарённым навеяло о крокодильих. Что же тебе болезный так очется выдать желаемое за действительное?

Горец

Сами то воевали?

Es. Vik.

Как ни странно. Я из того поколения.

Горец

Значит нет

Виктор

Тогда было всё натурально, а вот слезы мужиков силовых органов США при расследовании похода на капитолий-до смешного показные)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне тогда было мало лет, т я не помню, но мне кажется, что тогда это было искренне

Горец

А сегодня Вам достаточно лет и Вам кажется...

Константин

Думаю нет..тогда действительно был праздник,с которым жалко было расставаться

Во
Воля

Америкосы отказались ехать. А вот мы поехали под чайковского потренироваться

Наташенька

Это были искренние слёзы...я тоже у телевизора плакала, когда Мишка полетел.

Горец

Наверное объелись солёного

Наташенька

Я даже помню...как мама сказала:" Не плачь...в твоей жизни ещё много будет праздников!". К Олимпиаде тогда относились, как к спортивному празднику.

Горец

А Вы в голос принялись

Наташенька

16 лет...я уже не плакала "в голос")

Горец

а как

Наташенька

...молча.

Горец

Эх Вы плакс

Владимир Зернов

Многим повод нужен. Они и в театре и в кино рыдают. А пьесы и фильмы дерьмо

Горец

А кто же тогда за Вас отдувался

Владимир Зернов

Никто

Горец

Непорядок

Владимир Зернов

Горцы любят порядок среди баранов

Горец

Горец-это позывной

Вечеслав Дмитриев

ну да . выигрывали потому что сзади заград отряд с пулеметами сидел !

Лилия

....да чтооо Выыыы!!!!!!Самые настоящие....чистые....советского розлива...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Сарказм? Советское ине давало на пароме в стиле бляди фоткаться?

Лилия

...не поняла......почему сарказм...и почему в стиле бляди?????

Ed Volkonski & Briankinnetik

Обратите все нынешние фото женщин, и сравните сч прошлыми. У современных, вне зависимости от возраста, призывно-зазывные позы. А сарказм? я увидел именно его.

Vi Za Vi

Нет. Это были слезы умиления и радости. От увиденгого и от страны,

Горец

Точнее от того что позволили увидеть

Vi Za Vi

Перестань пиздить

Горец

rjuj

Да
Дамир

Люди сами того не осознавая прощались со страной... Мишка улетел

Уральская Рябинушка

Нет. Это-непроизвольные слёзы, радости, доброты и удовольствия

Горец

Так и крокодил от удовольствия

Уральская Рябинушка

Но у него другое удовольствие-от поедания, а у людей-от зрелища

Акакий Акакиевич

Я считаю, что этим олимпиадам придают слишком много значения )

Епифания

Лучше Афганистан вспомните, сколько там людей Совок истребил

Горец

А Вы себя отделяете

Никита Анохин

Что-то похожее пытались вызвать на закрытии Олимпиады в 2014.

Мирумир

мож по вашему) плакали за Мишкой))) жаль было расставаться

Ата Бабаев

Да!

Горец

С надувной куклой?

Ата Бабаев

Да

Горец

Как жизнь то?

Ата Бабаев

Хорошо

Светлана Филюкова

нет, люди радовались, это были слёзы -радости и грусти...