Сергей Ващилин

Внутри. В этом месяце приобрела iphone 5. Мне безумно нравится) А ваше мнение по поводу него?

Алексей Деко

Отличный телефон/смартфон, правда уже не лучший.

Tatyana M

хороший телефон... для фанатов. там имени больше чем функций и качеста.

Константин Попов

Поздравляю. Отличный аппарат. Самые новые технологии, высокое качество. Устойчивая операционная система. А недоброжелательные ответы - от зависти.

Дмитрий Иовенко

Он новый, джейла на него нет, когда будет хз! Пока не интересен. 4s пока всем устраивает!

Алексей Белый

Покажите вашу справку о доходах.

Анастасия Сорокина

Типичный огрызок от яблоки...