Олег Урилов

О чем говорит постоянное ощущение 13 -14 летней девушки, что за ней следят и преследуют? Что за ней идут сзади?

О чем говорит это ощущение? Это незначительно или уже симптом? Отвечайте на мой конкретно заданный вопрос.

Игорь Алиев

такое ощущение может быть связано с тем, что вы сделали кому-то что-то плохое и теперь сами опасаетесь. Если это так, то попробуйте отпустить свои страхи, попробуйте попросить прощения у того человека. И простите себя, прошлое нельзя вернуть, но есть настоящее, вы еще можете сделать что-то доброе, полезное и помочь людям. )
Извлекайте уроки из прошлых ошибок, но не позволяйте этим ошибками влиять на настоящее!

Андрей Козловцев

Не верьте тем, кто убеждает, будто сзади никого нет -- ОНО всегда там

Нина Леонтьева

Это говорит о том, что начинка зомбоящика достигла цели!
И те, кто насаждает в России секс, насилие, стрелялки-стра-
шилки и прочий суррогат "искусства" - могут спать спокойно.

Баха Нормурадов

это симптом. быстро к психоаналитику

Юл
Юлия

мания преследования. может возникать, если присосалась нехорошая сущность на биополе, тут надо очищать энергетику - продумывать и проверять где и как могла она подцепиться. а может просто кино насмотрелась, подсознательный страх. его тоже надо убирать.

Baxtiyor Maxmatkulov

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.