Даррин Эйн

кто такие хакеры?

Ответы
=)Джусик

Хакер hacker, от to hack — рубить, кромсать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ -специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.

Галина Наумова

Хакер - это программист высококвалифицированный. Талант от природы. А слово хакер в переводе - ломать, вырубать.

Виктория Гребеньщикова

супер разбираються в компе в инете в програмах компьютерных в играх и т.д взламывать всё могут

Эрик Теодор Картман

Это конкурс на самый оригинальный вопрос что ли? компьютерные задроты

Наталия Кадр

люди - отлично разбирающиеся в программном обеспечении компьютеров

Ирина Милян

те кто взламывают серверы, ну и все что связано с компьютером....

Евгений A

ты что правда незнаешь или у тебя винда подвисает

Даррин Эйн

не просто никто не может на этот вопрос отвтетить полноценно

Евгений A

ндаааа

Михаил Петросян

я думаю умные,но не соблюдающие закон люди

Денис

Пакостники,которым надо руки отшибить!

Dilya Rahimova

програмисты которые взламывают сайты

Алена К

Это фокусники в сфере техники))))

Лоло Ххххххххххх

Хорошо разбираются в технике

Ольга Маловичко

придурки лезут где нельзя

N*
Natali ******

которые взламывают сайты

Максим Русский

кто за компами вещи мутят

В*
Валентина ***

Компьютерные взломщики.

Анатолий Сиротин

Зачем тебе это девочка?

Даррин Эйн

не понял, какая?