Татьяна :))

Созрел вопрос в воскресный дня закат.....В каком бассейне ты искупаться был бы рад? Какою влагою наполнить сей бассейн....? Кокоса соком....или каплями росы.....?Или шампанским......или .......? ГОВОРИ!!!

Ответы
Евгений Быстров

О_о) (о_О О_О ужас какой... ну вообще в шампанском было не плохо... хотя нет! я б искупался в бассейне с молоком!! ну чтоб заодно шкурка понежнее стала... Клеопатра говорят так делала...

Та
Таниука

Бассейн любви(такой ведь существует?)..Такой, чтоб с выходом в открытый океан!Где волны нежности..лелеют и балуют, Где нет слов таких:презрение, обман...

Тринадцатый

Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым... если б было море водки - стал бы я подводной лодкой!!!

Игорь Мельник

Для меня это не вопрос. Довольствуюсь тем, что есть. А лучше воды - ничего нет.

Валерий Халанский

с удовольствием наполнил бы, бассейна нет

Елена При Мудрая

Горячий источник и в снег валяться

Евгений Шидлюк. Омск.

Я бы и шампанском не побрезговал.

Сергей Рюмшин

Морской водичкой с кариб...)))

М Ф

вы -фея. -каплями росы))))))))))))

Светлана Радуга

я бы просто с морской водой