Мария К

бывшая жена 2 года живет в другом городе. дети живут со мной. прописана в моем доме. является ли это нарушением

Надежда Николаева

Если вы к ней не имеете претензий что она у вас числится тогда нарушений нет.

Александр Кузнецов

нарушением чего? если у нее там временная регистрация, то ничего не нарушается. если она не собственник, то выписывайте смело.

Анар Абдуллаев

если квартира в вашей собственности - обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета

Рома Султанбеков

Нет .Поскольку она прибывает на территории Российской Федерации имея постоянную регистрацию, а там наверняка временную . Другое дело, что Вы можете ее снять с регистрационного учета потому как она уже не является членом Вашей семьи при условии что развод у Вас с ней оформлен официально, а не просто разъехались .