Даша Башлакова

Почему мужчины не носят ...норковые шубки?) ) Что должен ностить настоящий мужчина?))

носить) ) Пардон)

Annet

"Настоящий" и "должен" - слова негативного воздействия.
Мужчина может носить то, что ему по душе и выбирать ориентируясь на относительность.
То есть, если шуба его бабушки ему не идет, то и одевать ее не стоит.

Александр Самохвалов

Шкуру убитого мамонта))

Елена

Норковые шубки. Каждые два года новую. Пупсику.

Людмила Чепурина

Ну как у Михалкова- такую шубейку желательно)))

Наим Тахиров

Большинство мужчин на сегодняшний день являются добровольными участниками общества защиты животных и при себе обязаны носить огнестрельное оружие для борьбы со злостными криминальными элементами, предпочитающими нарушать закон ношением шуб из крайне ценного меха.

Ирина

То, что ему нравится.

Мерим Сыдыгалиева

Носки из эмеиной кожи? Настоящий мужчина не париться внешними аналогиями. 🙂
Только практиктичность. 🙂