Вова Рифак

Couchsurfing -- очень интересный способ путешествовать по миру, Ваше мнение? Ваше отношение к малобюджетному туризму?

Ответы
Ли
Лиза

это.....скитание! чтобы увидеть прелести страны,конечно нужны деньги! человек без страховки! а мед услуги там дорогие!

Татьяна Соколова

я не понимаю малобюджетный туризм ! Если отдыхаю, то по полной программе !!!

Наталья Ланбина

Не пробовала,но ,наверно,это интересно и как выход из положения

Ольга Ерновская

этот способ путешествия для смелых людей-я не смогла бы

Елена Соловьёва

а что за способ? Я не против малобюджетного путешествия

Zhanna Fuks

у вас есть опыт?... мне не известно...расскажите...

Вова Рифак

есть сайт на котором регистрируются коучсерферы, это люди, которые готовы принять себе свободных, самостоятельных путешественников, и которые так же ездят таким же способом, удобство заключается в том что жить приходится вместе с хозяевами, к примеру я с женой в Италии, у нас 2 комнатная квартира одну комнату мы уступаем друзьям- путешественникам. обеспечиваем месными симкартами мобильной связи, прездными на местный транспорт и смотрим достопримечательности вместе. Находимся мы в Венеци. Кроме архитектуры и каналов тут есть что смотреть. в сжатой форме не расскажеш, проще смотреть в гугле. Единственное препятствие-- виза

Zhanna Fuks

Венеция... мечтаю туда съездить...

Мила Я )))

Я не в курсе,о чем речь.

Наталия Васильева

Ой...нет!!это не по мне!!