Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Не жалею,не зову,не плачу.И курю,и пью,и матерюсь..Не коплю на черный день,не трачу,Не переедаю,не колюсь.Не врубаюсь и не вырубаюсь,не вступаю и не состою,не храплю,в порнухе не снимаюсь,не ишачу и не устаю.Не жалею и не сожалею,не хитрей других и не глупей,
не хочу того,что не имею.Не имею тех,кто поумней.Не грущу,в друзья не набиваюсь,не любовница,пока и не жена…Не прощаю,но и не прощаюсь(не люблю, когда совсем одна).Не ищу, а также не теряю,не боюсь несмелость показать.Не ворчу,в носу не ковыряю…
Не ПрЫнцесса ль Я,ядрена мать?!)))))))

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,она и есть))))))))))))) 😘 🌹 🌹 🌹

Дмитрич

- не иначе... ты - никто иной