West Side™

подскажите сайт где подробно описана архитектура древней Греции...

Ответы
Alexander Scheidt

Прямо в строку так и наберите. Вот вечной архитектуры жизнь. Главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Надежда Ткачёва

В " Старую Книгу" загляните, книги лучше всего...хотя это у нас в Питере, а Вы где живёте?

Бахыт Токишев

я такого не знаю, наберите вопрос в поиске

Родион Спиридонов

ой я правда не знаю напишите в гугле

Андрей Каландя

а в гугле буквы написать не пытался!

Надежда Сизикова

сделайте запрос и вам придет ответ

Мухаббат Барматова

просто набери древнюю архитектуру

Максим Азаренко

не знаю что то не интересовался!

Светлана Осадчая

Я думаю яндекс тебе поможет))

Князь Мётко

Сам хотел такои саит узнать

Aibek Shermatov

узнаете мне тоже сообщите