Валерий Ратников 🇨🇳

Не уже ли прав тот, кто думает будто накопив денег и оставшись одиноким под старость, можно купить любовь и уважение?

Ответы
Алина Кравцова

Нет не прав, «потому что любовь к деньгам — корень всякого зла. Некоторые в своём стремлении к наживе… навлекли на себя боль и страдание». Такие люди образно говоря попались на крючок

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедные наши олигархи-правители😢

Людмила Лобач

Можно купить лекарство,но нельзя купить здоровье.Модно купить праздник,но нельзя купить радость.Можно купить многое.Но не любовь и уважение.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️так по сути можно купить только то что нафиг не надо.🤝

Татьяна Барамыкина

В нынешнее время, к сожалению, любовь купить можно...в любом возрасте...и женскую, и мужскую 😏 А уважение купить нельзя, я так думаю...

Татьяна Барамыкина

Куда катимся? К бесполому, беспринципному, развращённому обществу...😞

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть пожил.

Татьяна Барамыкина

Я тоже пожила, а вот внуки наши...жаль их...

Ко
Коровьев

думаю ,такие люди интуитивно чувствуют ,что это все равно обойдет их стороной..... как змея не мечтает об апельсинах..))

Александр Джонсон

любовь? уважение? вы о,чем? но думаю они есть путь для того чтобы не нуждатся,и иметь возможность что либо сделать? 🙂

Александр Джонсон

сложнее Валер))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вроде у нас инвалидов не притесняют, и даже уважают.

Александр Джонсон

хмм)) нет конечно) это долго объяснять) гусь свинье не товарищ(С)) сложнее но можно)) по доступности среды) а,не по мересьевски))

Валерий Ратников 🇨🇳

Кесарю кесарево🤔

Александр Джонсон

слесарю-слесарево)) а,доступной среде доступности)) но если про любовь и,уважение.конечно цена у них совершенно другая.и,ценники смею надеятся не в рублях 🙂 ✌️🙂🤝

Ольга Это Я

Купить можно все, хватило ума заработать денег, хватит ума что бы купить, то что другие купить не сиогли

Пу
Путник

Раньше я бы категорически ответил нет. Сейчас не знаю. Но только не любовь и уважение, а их иммитацию

Валерий Ратников 🇨🇳

перестраиваемся

Пу
Путник

К сожалению. Опять же,это на мой взгляд

Ирина Гаманюк

У нас через месяц, что будет неизвестно, а про старость и накопления и говорить нечего.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔пожалуй вы правы Ирина.🤝🌷

Георгий Вайзбург

Корыстен всю жизнь не может надеяться на то, что попадет в среду альтруистов.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️денежки то и отобрать можно.

Георгий Вайзбург

Ну тогда отбирается и надежда.

Аццкий Ангелок

А не накопив, и оставшись одиноким под старость станешь любимым и уважаемым?

Валерий Ратников 🇨🇳

вы видите только один путь?

Аццкий Ангелок

Путей полно

Валерий Ратников 🇨🇳

в теории, а на практике шиш с маслом.

Аццкий Ангелок

Все зависит от нас

Ма
Марина

В возрасте один из двух всегда остаётся одиноким... с деньгами или без

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же не на долго🤔

Ма
Марина

Как получится. И деньгами пристроиться проще.

Лена Тимофеева

Можно по крайней мере купить комфортное проживание и достойный уход

Лена Тимофеева

на собственном горбу

Валерий Ратников 🇨🇳

когда обуют и кокнут?😳

Лена Тимофеева

стакан наполовину полон. будь оптимистом

Лена Тимофеева

надеюсь ты Я

Наталья Демешина

Конечно. не прав...!Деньги отберут, а любовь отобрать нельзя...!🥀😅😅

Наташа Майская

неужели.... пишется слитно... наречие... а в остальном всё верно...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Спасибо Наташа за науку! 😘🖼

Наташа Майская

не за что.... спасибо мой друг!💥

Ирина

возможно ему никто и не нужен и любовь и уважение безразличны

Ирина

и не редко

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼вчера накосили.

Ирина

Замечательно! Ох сколько с ними еще возьни, чтобы до стола довести.

Валерий Ратников 🇨🇳

до трёх ночи.

Ирина

😏

Наташа

Нет конечно.И понимают это многие, к сожалению -очень поздно.

Наташа

Зря вы так.

Валерий Ратников 🇨🇳

с чего бы?

Наташа

Им помочь надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь всяк за себя, нет больше товарищей.

Наташа

🌞

Вера Гудкова

Нет,он думает,что за деньги за ним будет ухаживать сиделка.

Вера Гудкова

смотря,как воспитали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Внуков воспитывают дети🤷‍♂️

Вера Гудкова

Немножко и мы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну картоху то копать помогут? 🖼

Вера Гудкова

Уже хорошо.

Светлана

Может ему и не надо этого....ни любви. ни уважения...🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда конченный людь.

Галина Зима

Это не продается и не покупается, на мой взгляд 😏

Ma
Margarita

Уважение-не знаю,а вот любовь к наследству можно.