Мадина Нагирова

у моего сына неровные плечи на 2 мм. скажите корректор осанки поможет в этом?

Ответы
Лёня

Сколько сыну лет?

Мадина Нагирова

8 лет. у него сколиоз. 3 года назад вся спина кривая была, плечи разные на 2 см . сейчас лопатки ровные. плечи неровные.

Лёня

А врач, что говорит?

Елена Родичева

Обязательно!

Елена Родичева

Массаж не помешает.Сколько ему лет?

Мадина Нагирова

ему 8 лет уже 4 лето ездим на массаж. после школы обязательно кривится спина. в августе говорят здоров , а в мае-сколиоз. что делать уже не знаю. вот и спрашиваю.

Мадина Нагирова

3 года с 2012 г

Елена Родичева

Вы знаете,вода,хорошо убирает эту проблему.Отдайте его на плаванье,только без фанатизма) Здоровья Вашему малышу!

Valentin Filinskij

Как тренер по плаванию Лену поддерживаю сколько ровненьких ушли из бассейна