Канат Темирхан

Были у вас случий такие может кто обижаться что не поздоровался, или сразу обижаться на это сами не здороваться когда ты не нужен, а когда ты нужен здороваться стобой, это называется оказывается лицемерия, тебя видит здороваться когда нужен ты или зовут тебе по имени сразу канат или хотят с кем тебе познакомить, кого ты не знаешь, что хотят узнают и уходят по своим делам, или начинают вот тебя все чертами называют, все не может сказать имя обязан совсеми сам здороваться, если не поздоровался смотрят глазами, злыми а и что тогда ответить или кто тебя говорит вот не поздоровался кого хорошо не знаешь а что делать?

–1
Ответы
Наталья Петрова

Если с человеком не здороваются, значит не уважают. А если здороваются только когда надо, то надо прямо так и спросить, почему не здоровается. Или просто плюньте и не переживайте по этому поводу. Это они не воспитанные.

Наталья Петрова

Пусть обижаются. Сами виноваты. Они же первые не стали здороваться.

Наталья Петрова

У меня сосед был. Очень редко здоровался. Но я с ним все равно здоровались всегда, потому что хорошо воспитана. Понимаете?

Канат Темирхан

Да понимаю.

Наталья Петрова

Будьте выше лицемеров👍

Канат Темирхан

Хорошо если хочет пускай сам рассказывает ему.

Эльмира Фассахова

😀🤝👍😁было....

Канат Темирхан

Что было?

Эльмира Фассахова

🙂что перечислил

Канат Темирхан

У вас было?