Ла
Лана

Девоньки , чему вас научил муж ?

Ответы
Александр Колесников

Чему же? Любопытно мужкую линию поймаьь камешки .и чему мамы ненаучили .и пригодилосьбы многим и не было и сцен и склок и разводов

Ла
Лана

мам тоже не учили...............

Александр Колесников

Вот учили.................... И учим. .до сих пор.....мы

Ла
Лана

Учёные !!! блин --клин .......вас самих учить надо ! 👎

Александр Колесников

Да учимся и учим

Владимир Ефимов

Человека ничему научить нельзя. Человек может только научиться. Сам. Если захочет. Это закон Вселенной!

Ла
Лана

Славный ты малый ! Где же ты 32 года назад то был ?????????????

Елена

Любовью заниматься , пить крепкие алкогольные напитки 😄😄😄

Елена

Да всякое было... И духом падала .... За 33 года совместной жизни как не поубивали друг друга....

Ла
Лана

Та же фигня на посном масле................есть умные бабенки ,те находят всё уже готовое а мы с тобой всё своим трудом добивались.............ну ничего ,зато сейчас живи да радуйся ! 😊

Елена

Так и делаю!!!! Спасибо!

Ла
Лана

🍒 🍉 🍓 💋

Елена

💋😉🌹🌺🌹🌺🌹🌺🍎🍧

Константин Постов

у тебя что жена была в Париже....нет это ее первый муж научил.... 😃

Эл
Эля

всегда заглядывать на несколько шагов вперед и думать о будущем

Ла
Лана

как раз этого моему и не достает.............

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А можно я за свою девоньку отвечу чего я ее не научил?)))

Ла
Лана

и со стола крошки смахнуть тряпочкой -----тоже руки отвалятся ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот тут Вы не угадали))) я ей не позволяю это делать потому что и это она не умеет толком))

Солоха

Эх...это моя сестра близнец))что же вы раньше молчали??? Сестраааааа)))))

Татьяна

решать все самой и на него не рассчитывать...

Евгения

полагаться и рассчитывать только на себя

Раиса Кривошеева

Больше никогда замуж не выходить ))))

Раиса Кривошеева

Всегда показать своё "превосходство"! Которого и не было никогда )))))))

Ла
Лана

это верно! 👍

Раиса Кривошеева

Вот поэтому и замуж больше не хочется)))))

Ла
Лана

правильно..............ермо опять на себя вешать.................

Раиса Кривошеева

И я такого мнения )))))

Фима Задунайская

оу,я много что умею,благодаря ему.)

Вера Кузьмина

В семье обучение всегда обоюдное.

Эсма

Много чему, борщ варить, пироги

Мария Орлова

опираться на собственные силы

Ла
Лана

да

Садык Аскеров

я научил жену лепить пельмени

Евгения

Любви, пониманию, мудрости

Ла
Лана

хорошо тебе !!!!

Евгения

Не плохо)

Проходимец

Об этом вслух не говорят)))

Проходимец

А вот угадайте))

Ла
Лана

на внучу слаще отреагировал.............................обожаешь её ?

Проходимец

Очень))

Ла
Лана

я тоже своих обожаю..................нафиг и застолья никакие не надо ,на праздник приедут ,смотрю мой одну на руки схватил я вторую................

Ир
Ирина

Я сама мужа всему научила.

Ла
Лана

ВЫ-----РЕДКОСТЬ !

Ир
Ирина

Не сказала бы так, он младше на 5 лет.

Ла
Лана

мне бы такого....................

Ирина Андронова

Всему! 37 лет!......и УМЕР!!!!!!!!

Ла
Лана

жалко ,конечно же........

Ольга Распопина

не доверять всем подряд

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Терпению однозначно 🙂