Виталий Скрупскас

В течение какого срока (по закону) прокуратура рассматривает обращение граждан? и какой форме?

В течение какого срока (по закону) прокуратура рассматривает обращение граждан Украины? в какой форме придет ответ? это письмо или где то на сайте райадминистрации можно получить ответ? Спасибо всем большое

Ан
Андрей

В России, на рассмотрение заявление установлен срок – месяц. Согласно ФЗ№59 от 2.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Александра Шаповалова

зайдите на сайт прокуратуры в Украине, должны быть сроки