Виктор Стремоусов

Уважаемые участники обсуждения существующих вопросов и ответов, приветствую Вас в добрый час! У меня для Вас есть вопросы: что является твердым основанием успеха в жизни человека и в чём залог счастья на пути к успеху? Благодарю за участие!!! 🙂

Ответы
Ме
Менслу

Успех- каждый определяет для себя сам. Но всё - таки это состояние удовлетворённости. Поэтому надо сначала иметь мечту, план её реализации и не забыть о том, что каждый прожитый день - это и есть счастье. Счастье , что живёшь сегодня и здесь и можешь что -то делать

Виктор Стремоусов

Верно: проживая каждый день храня мечту и доверяясь ей, раставляя цели к её достижению в ежедневном труде и создании себя в любви к мечте и определенным целям для их осуществления. Надежда, вера и любовь - которые есть для достижения успеха!

Ольга

Основанием является желание самого человека достичь этого успеха. А залог счастья -умение идти на компромисс, а не переть буром к намеченной цели.

.... Реус

Прошу уточнить понятие "успех". Успех - это разбогатеть и прославиться?

Виктор Стремоусов

Вы скорее, кроме глаза другого и сучка в нём не способны видеть, что в вас! Ибо, критерии успеха определяет человек сам лично для себя, и вы изначально дали ответ о критериях, но общение доставило пользу и в этом есть успех аппанента! И пусть он будет Ваш, а мне ещё раз будет приятно, что есть человек, как Вы!) успеха Вам в Доброй части!

.... Реус

Ну да, в очередной раз этак "изящно" ушли от ответа, погрузившись в зловонное многословие ни об чём.

Виктор Стремоусов

Благословляю во имя Христа и Бога с любовью!!! Пусть мир Божий придёт на Вас и добрый разум. И мир мой во мне для Вас, и видящий злое, уверен в добром и счастлив в этом! И Бог мне Судья!!!

.... Реус

Обилие заглавных букв вопреки правилам орфографии русского языка отсутствия смысла не заменит.

Виктор Стремоусов

С миром!

Ооо Елена

реальная оценка своих возможностей(главное не переоценить) и цель

Татьяна Юрьевна

Поставленные цели и задачи в своей жизни. И быть уверенным в себе.

Виктор Стремоусов

Замечательно!) Храните добрую надежду призвания к Совершенству! успехов в любви к людям и к делу!

Моя Премилость!)

В генах устремленности к этомү)

Моя Премилость!)

Пошла күпаться))

Виктор Стремоусов

Долеко не заплывай, на глубине много опасностей!!!)))

Виктор Стремоусов

У меня есть Спасательный желает, могу поделиться))

Ле
Лета

есть люди фартовые, добрый день

Виктор Стремоусов

Все ответы в нас, и в наших намерениях. Потенциал есть в каждом человеке и открывается в намерениях: быть или не быть, то кем? В результате выбора в согласии доброй воли, принимая решения в готовности идти через худшее, чтоб победить страхи реальной жизни, верно следовать, тому образу доброго примера в решении всех задач!)

Студент Валера)))

Загнул однако!!! Можно проще- хочеш перемен , шевелись!!

Виктор Стремоусов

Хочешь перемен, Измени ход мысли и стань думать по другому!!! Ещё проще!!! А то суета поглощает радость и открывает сокольский путь!)

Ле
Лета

нормально же-сокользкий

Студент Валера)))

Хорошо поупражняемся дальше . Считаешь что твоё - бери ,Если так не считаешь не мешай другому !))