Ирэн Понарошку

Почему когда болит запястье, привязывают шерстяную нитку на другую руку, не на ту, которая болит???)

Ответы
Василий Тимощук

а, помните, как в детстве, Вам мама снимала, иногда, правда, Вашу боль ?! она сильно дула на место ушиба, при этом, массируя, порой место боли, и что то приговаривая, а ?! - тот же эффект !))

Валерий Довнер

И когда болит зуб на правой стороне - прикладывают чеснок к пульсирующему запястью с левой стороны и наоборот, болит с левой стороны - чеснок прикладывают справа.

Константин

Насколько знаю на больную привязывают красную нитку шерстяную и еще должно быть несколько узелков,а сколько не знаю

Raisa Popova

Какие у Вас познания...

Константин

Бывает

Александр Голубев

Не знаю, я на больную привязываю, хотя неврипатологи говорят что если лечить здоровую то больная тоже вылечится.

Warlock

... Это поверья.. Повязывать нужно на ту же руку . что и болит.. Зависит от цвета.. Хотя по мне .. Делаю только защиту..

Любовь Арутюнян

А я перевязываю красной шерстяной ниткой ту, которая болит. И это помогает. Перестаёт болеть в тот же день.

Ирэн Понарошку

Нетю у меня красной ((

Анна

Ну мало ли что для людей плацебо. По сути то значения не имеет. Нитка точно ничего не лечит

Александр Трященко

как не странно но это работает я и сам пробовал. Но нитка должна быть красной и шерстяной.

Юр
Юри

Привязывают именно на больную..А вот от зубной боли чеснок крепят именно на другую

Ирэн Понарошку

Вот...почему на другую?

Юр
Юри

Так это с зубами..Если болит справа то рука левая и наоборот .Что то с нервами

Ирэн Понарошку

Хорошо

Марго

А когда болит горло, то на *опу красный бантик почему-то не привязывают...🤷‍♀️

Ан
Андрей

Неграмотные древолазы и привязывают ... не знают бедолаги , где лево - право ...))

Денис Шаповалов

Вроде привязывают наоборот на больную)это скорее психологический фактор)

Сергей Фалендыш

так больной и без нитки тяжело, а тут еще нитка грузом ляжет 🖼

Владимир Федоров

Потому,что половинки мозга,отвечают за противоположные стороны тела.

Екатерина

Ну вообще нормальные люди не нитки привязывают, а к врачу идут)

Екатерина

Это да) вот Мальвина поэтому бесится и себя изводит.

Ирэн Понарошку

Чем же вы ее так зацепили то?😂😂

Екатерина

Ее почему то бесит мое образование, как будто это я ей учиться на давала в своё время)

Ирэн Понарошку

Ума нет, считай калека. А вам респект!)

Екатерина

Спасибо!🤝🌹

Юрили

Я думаю для самоуспокоения..говорят же "вера- творит чудеса!'

Кот Бегемот🇺🇦

Идиоты....🤷‍♀️....видать они делают это перед зеркалом.....😂

Kot Bazilio

ну так это было всегда так - болит голова, а колють в задницу

Десант

Без понятия, у меня такой нитки нет и у моих знакомых нету

Игорь Бухтияров

Потому что если привязать на ту, то это к беременности