Bobur

Что делать, если началась война?

Вот услышал, к примеру, по радио - началась война. Что делать дальше? Как выжить? В инете не нашел нормальной информации, ваше мнение.

Прошу - без шуток и осуждений, от этого никто не защищен. Сами подумайте.

Елена Елена

Смотря какая война. Если ядерная - накрыться одеялом и ползти на кладбище, если тотальная и затяжная - ждать повестки.

Роман

Воевать!

Сергей Бережной

Прежде всего узнать, где находится ближайшее бомбоубежище и сбегать по магазинам, запастись продуктами. Если есть возможность, раздобыть оружие.

Ол
Ольга

для начала-вооружиться.

Сергей Синьков

Кино " Свадьба в малиновке " смотрел? Подстраиваться.