Карабас

Про орфоргафические оргазмы )Слышал, что русский язык - один из самых сложных в мире. Лично я учил его в детстве. Правила помню с трудом. Знаки препинания расставляю интуитивно. Собственно вопрос. Скажите, дадите ли вы шанс виртуально познакомиться с вами человеку, который пишет не грамотно?ну не знает чел где "тся", а где "ться" )Но чел хороший)сможете общаться ?влюбиться, быть может ) А ?)

Ответы
Друг

Ойнимагу. Какие тонкие натуры. Если бы ценность человека измерялась грамматическими мерками , то далеко не факт,что у него найдётся время на заботу о тебе . Ну если абсолютная безграмотность, то сложнее . Категорически не переношу мат в сети, обращённый в мою сторону. Не анекдот и не рассказ для связки слов, а именно некое обращение. Был человек ...и нет человека. И совершенно не имеет значения, насколько грамотно он пишет .

Карабас

мат- это элемент активной самозащиты. Подсознательная попытка спастись, напугав противника криком, плюс самовозбуждение как стимуляция храбрости.) Не надо просто пугать людей, Катя ))

Друг

Мамочки 😯😯🤭🤭. Я не знала))))

Музыкальный Кот 🐈

Я так и знал!)))

Друг

Ну хоть кто-то был в курсе)))

Goldilocks

Если бы была одинока, всё равно... Безграмотным - никаких шансов. Если человек даже на своем родном языке пишет и говорит безграмотно, то он либо тупой, либо ленивый. И то, и другое - отстойные качества даже для более близкого знакомства, не говоря уже об отношениях.
Поэтому пока не займется самообразованием, ко мне пусть даже не подкатывает.

Уральская Рябинушка

Ошибки замечаю. Не скрываю-режут глаза. Но.....не всем дано научиться писать грамотно, вы сами пишете, что рус.яз. трудный. И потому промолчу, и общаться буду. Порой, бывает, пишет грамотно, красиво излагает мысль, красив лицом и телом, но хамло и грубиян. Таких стараюсь обходить стороной

Карабас

не могу утверждать, что русский-трудный язык, я просто не углублялся в его изучение )

Уральская Рябинушка

Но вы пишете довольно грамотно. Не думаю, что путаете тся или тЬся, парАвоз или парОвоз

Светлана Филюкова

Не все могли ходить в школу, особенно дети военных и после военных лет. Голод, разруха, куча детей....садиков мало...Знакомились и жили до смерти...и не смотрели на граммотность, а смотрели на характер и трудолюбие... И любили до последнего дня..

Карабас

времена не выбирают

Светлана Филюкова

правильно, выбирают хороших людей... а бабы, которые по 100 раз ходят замуж, совсем сдурели....

Годана

Для женщин, грамотный мужчина возбуждает больше!))) Это я по собственному опыту. Хотя сама пишу с ошибками. Потому как в моей голове два родных языка " всё смешалось в доме Оболонских...". Но я стараюсь писать грамотно. Прилагаю усилия.

Карабас

Женщине ,за одно только фото на пляже, простить можно многое ))

Карабас

Женщине ,за одно только фото на пляже, простить можно многое ))

Годана

Всё-таки это фото должно соответствовать ожиданиям)))

Елена

Незначительные ошибки - это нормально. Невозможно помнить и применять на практике все правила русского языка. Но когда дело доходит до абсурда, невольно начинаешь задумываться, а в своём ли человек уме.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Грамотное написание, анонсирующее девушке орфографический оргазм в обществе начитанного джентльмена, это, конечно, не частое явление. Поэтому влюбиться в такого как нефиг делать))

Карабас

на денёк ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

до следующего отличника)))))

Карабас

так и со скуки помереть можно, береги там себя )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,если жить только спрашкой, то, пожалуй,да))))

Irina Bogomolova

У меня был мужчина"сплошные ощибки".думала,он просто шутит...увы не шутил.его уже нет.что сказать...химия сработала невзирая на лшибки.но союз был очень сложный...

Татьяна Tatiana

Оооо, какой актуальный вопрос для меня сейчас!!! Недавно стала общаться - пишет УЖАСНО!!! С 20 ошибками в одном слове......но искренне...Что делать?, как вы думаете?

Карабас

иногда смотришь на красивую женщину и думаешь: ну что ж ты, зайка, дура-то такая?а потом смотришь ещё раз и снова думаешь: а в принципе. зачем ей мозги? с такой-то фигурой?ну глупая, ладно. но не стерва ведь. добрая, порядочная, красивая опять же. да и тебе с ней не о квантовой же механике спорить ) не знаю я как там у вас.Химии точка нет ? ну и фиг с ним )

Татьяна Tatiana

все только начинается...химия может бытью...а может и не быть...русский учил в школе, давно. Сам не русский

Карабас

я не шибко верю в "стерпится, слюбится". Зато верю что "на раз-не грех" ) Вам решать )

Татьяна Tatiana

спасибо за мнение!!!

Надежда Борисова

А если душевный,любящий человек,думаю на ошибки можно и не обратить внимание,не это главное в жизни,ошибки можно поправить

Карабас

с этим проще в реальной жизни, а тут ? что тут есть кроме букв этих...корявых )

Надежда Борисова

Думаю все таки можно

Аnna

Легко).. не вижу в этом преступления).. главное, чтоб этот чел был прикольным парнягой).. гуд ивнинг, май дарлинг))

Карабас

)привет

Аnna

Привет).. что в мире нового?)

Карабас

понятия не имею )

Аnna

И правильно))

Armen Avanesov

Грамотность - один из признаков развития личности, если человек плохо знает родной язык, вряд ли он интересен

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну если сильно неграмотно пишет, то прекращаю общаться. А если иногда ошибки пишет, то ничего страшного)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно не смотрю и сама не образец. От личных качеств зависит, но не люблю когда имя с маленькой буквы.

Шельма Енот Вот!

да не вопрос! я сам по русскому минус три всегда имел... или имею? вот жи блин...уже запутался...вот)😁

Карабас

имел,скорее. Нынче ЕГЭ уже не тот )

Шельма Енот Вот!

имел,скорее... ну и куда ты спешил?))

Карабас

хах)

Alla Lala

нет.. Я люблю образованным мужчин..интеллект которых ВЫШЕ моего..А у меня, увы, высокий интеллект.

Карабас

а если у человека Оксфорд и гугл переводчик ?)

Alla Lala

это видно сразу..

Лора

Щас зачем учица? Писать на кампутире можна. Щитать на каркулятори. А чо низнаиш акейгугыл скажыт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я прощаю такое только иностранцам)) а вообще... наверное смогла бы, но мне было бы сложно, честно)

Карабас

ты говоришь по-белорусски ?

Карабас

Открыл для себя несколько белорусских муз.групп. В восторге от языка )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Он немного похож на украинский и есть некоторые слова польские)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что за песни? Тоже послушаю

Карабас

Валерия

В человеке не грамотность важна ,хотя совсем уж безграмотно писать,общаться,тоже не правильно

Карабас

а что тут ещё есть , кроме ?)

Nn

Есть слова доводящие до "оргащма" и не важно есть там ошибка или нет.
Разработчик Т9 их знает...

Карабас

угу )🖼

Nn

🤣🤣🙈

Ан
Анна

🤣🤣🤣