Оксаночка Швед

Болят все мышцы бедра , икры и стопа, покалывает в стопе, что со мной?

–2
Ответы
Володя

Мы с вами ровесники. У меня после сорока ужасна начала спина болеть, а до этого вроде все нормально было, а сейчас уже восемь лет слежу за собой. Даже диван поменял с букового на ортопедический пружинный. Три раза в неделю хожу в бассейн, плаваю там, научился кролем плавать в коротких тренировочных ластах, ну чтоб все время шевелить ногами, все сорок пять мину, тогда спина расслабляется. Сейчас обострения по весне и осени со спиной прекратились. распрямился, а так перекошенный ходил, как старик скрюченный.

Ал
Александр

Следствие истощения запасов гликогена и накопления в мышечной ткани молочной кислоты.
Гликоге́н — полисахарид состава (C6H10O5)n, образованный остатками глюкозы,
Попробуй пить глюкозу😁 Не переборщи.
Снизить нагрузки или просто отдохнуть. Обычно это у спортсменов и у тех кто занимается физическим трудом.

Оксаночка Швед

Да уж, где тут остановиться то...

Ал
Александр

У меня тоже долго не лежат.

Оксаночка Швед

У меня, если положится, съедается на раз и два...,,;(

Ва
Варвара

Похоже, что заболеваете.
Температуру измерьте.
У меня так было, когда грипп подхватило. Правда, без стоп.
Если утром пройдет, значит что-то с сосудами.
Начните с терапевта. Он сам направит куда надо. Заодно анализы сдадите. Кровь нужна.
Попросите вит Д включить- он по омс бесплатный, если Вы в России.

Оксаночка Швед

Спасибо, я в Калининградской области. Схожу к терапевту! Спасибо!

Ва
Варвара

Берегите себя!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда проблема в позвоночнике...искривление и смещение центра.. в итоге одна нока оказывается чуть ниже другой.. защемляются нервы идущие от позвоночника к ноге..нужно к мануальному терапевту идти

Оксаночка Швед

Надо ещё найти такого...

Оксаночка Швед

Есть и того и другого понемногу, но надо уже идти от этого всего и быстрыми темпами..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

через неделю пост!.. Прекрасная возможность для Вас.. исцеления Тела души и сердца..

Оксаночка Швед

Приму к сведению...

Ис
Искатель

Знаеш отвечу так .. Я на берегу год пробыл .. В море .. а там Перегруз.. Ящики по 16 кг И надо бегать .. 8 часов .. Туда сюда .. Пока лебёдка поднимает ..отдыхаеш ..А ещё качает Берегись ..Ящик летит с верху ...

Ис
Искатель

Но это консервы .. А если Морозка ? 30 кг ящик .4 часа ..

Оксаночка Швед

Вот как всё тяжело,от этого и болело всё тело,а у меня наоборот, никакой нагрузки и вдруг бах и заболело накопились ядв, кислота, подагра возможно...

Ис
Искатель

Руки привязывал чтоб висели не затекали .. И ноги и пятки с начала .. Человек привыкает . Единственое кормили не плохо .. Повариха старалась ..

Оксаночка Швед

Вот как важны женщины в море!)))

Ис
Искатель

Да. в Люминатор глядь - где же берег ? Во попал ! А там Туда не глянь .. Столько капель воды ..Аж глубина синеет

Оксаночка Швед

Страшнооо)

Ис
Искатель

Нет ..Дизеля работают .. Тарохтят . Страшно было котда заглохли .. Но вспомогачь завели .. Аварийный .. От него и другие ..Проснулся тишена .. а я электрик .. Непорядок ! Трах тибедох ... Компрессор ..Воздух давление . Запуск вспомогоча .!! чихпых пух тррынь тынь тынь Завёлсся !

Алекс Венцель

Явный недостаток в организме Магния. Купите в аптеке "Диаспорал магния" и принимайте хотя бы месяц. Это порошок имеющий вкус апельсина который нужно разводить в кружке с водой...

Оксаночка Швед

Ок, спасибо!

Александр

нейропатия. у меня та же фигня. сходите к эндокринологу, пусть даст направления на анализ крови на глюкозу и на электромиографию. возможно это диабет,как у меня.

Оксаночка Швед

Возможно, спасибо

Юрий Онохов

Недостаток Магния .и витамина D Кроме этого в мыщцах токсины ; ввиде молочной кислоты. Эти токсины можно нейтрализовать, принимая раствор пищевого желатина.

Оксаночка Швед

О, как неожиданно, а как готовить это, я не сталкивалась, напишите пожалуйста, вдруг поможет...

Юрий Онохов

Половину ст.ложки желатина залить холодной водой для набухания Время набухания 40-60мин.После растворить горячей водой. .У вас получится раствор объемом со стакан около 200мл. Выпивайте натощак утром . с небольшой порцией меда (чайная ложечка) . Пить просто желатин без добавки надо иметь привычку .А когда во рту порция меда .прием желатина вроде, как приятнее .

Lаzy

Не знаю. Тут явно нужен доктор. Должны провести обследование. Не шутите с такими симптомами. Тем более удержусь от других безответственных предположений.

Оксаночка Швед

Жду когда пойду в поликлинику...

Lаzy

Не затягивайте. Мой Вам совет.

Оксаночка Швед

Хорошо

(◆_◆)

Че у доктора не побываете? Мож седалищный нерв защимило? Немеющих участков нет? Лежа на спине всю распрямленную ногу разом строго вверх поднять можете?

Оксаночка Швед

Вот, попробовала нога поднимается!) Но бывает немеют части, и болятсуставчики на пальцах стопы ..

(◆_◆)

Значит седалищный нерв и поясница норм. Неужто сосудики.... варикоз не лечили?

Козяфка Гы Вооот.....

Много свободного времени...шучу ...с точки зреня медецины может быть жировая или фиброзная эмболия тромбоз после перенесеного кавида....еще ревматизм

Оксаночка Швед

Может подагра или дейсьвитнльно какое то восполнение...

Козяфка Гы Вооот.....

Может обычная миалгия

Сергей Пастухов

А может тест какой сделать?

Оксаночка Швед

Какой тест???🧐🤨Я не беременна!))

Козяфка Гы Вооот.....

А вдруг 🤪

Оксаночка Швед

Точно нет

Unknown User

если серьёзно, то топай к доктору, а то здесь сейчас наговорят. Ставлю на связанное с метаболизмом, инсулином и уровнем сахара. Но всякое может быть

In
Ingritis

Порча!!! Может хондроз.массаж крестцового отдела позвоночника и согревающий пояс из собачьей шерсти. Не сразу но болевые ощущения снизятся.

Оксаночка Швед

Спасибо...

In
Ingritis

По пробуйте, это проверенный метод! И не переохлаждайтесь! Это сильно влияет на поясницу!

Оксаночка Швед

Понятно, благодарю ..

Сакура Антигейша

Где-то в районе поясничного отдела защемило корешковый нерв. Обычно бывает , если потаскать тяжёлое.

Оксаночка Швед

Нет,не таскала, болят теперь суставчики на руках...

Сакура Антигейша

Сердце бы проверить, а вообще нейровитан пропить неплохо. Хуже точно не будет. Это витамины для поддержки нервных окончаний. .

Оксаночка Швед

Сейчас запишу!

Сакура Антигейша

Мне его выписывали для реабилитации вместе с препаратами от артроза но у меня конкретно защемление нерва было, нога слегка отнялась и такие же боли были от бедра до ступни.

Оксаночка Швед

Спасибо, поищу в наших аптеках..

Семён

Трахать мясо нужно чаще и не будет ничего болеть, это крепатура мышц, от систематического недотраха

Оксаночка Швед

Да, мы, девушки, существа то нежные, но это снаружи, в глубине то мы сталь, очень очень тугоплавкая...;)

Семён

Главное знать технологию плавки ... остальное как по маслу ... )))

Оксаночка Швед

Ну, как пойдет ..🙃

Семён

🖼

Николай Черепанов

А вы умеете расслабляться ? Та же хрень была пока не заметил что мышцы в постоянном напряжении ...

Оксаночка Швед

Надо попробовать .. потанцевать, например.....)))

Николай Черепанов

Мне больше подошла йога ... Крайние положения конечностей с расслаблением ...

Оксаночка Швед

Надо пробовать! Спасибки!✌️💐

Николай Черепанов

Удачи вам!

На
Натощак

Опорно- двигательный аппарат у вас хороший, но почему то хромает. видно это защемление нервов

Оксаночка Швед

Может и так, так не удобно некоторое время, с деть на стуле,на работе ..

Галина

первое , что можно предположить - физкультура - начальная стадия или гриппозное состояние .

Галина

Но не один раз и последи за температурой . при температуре нельзя массажи желать ..

Оксаночка Швед

Хорошо, попытаюсь запомнить...

Галина

. не болеть и не страдать .

Оксаночка Швед

Договорились!!

Галина

так точно .

Игорь

Одна нога? Вторая в норме? Поясница тоже болит? Боль постоянная или к вечеру, к примеру?

Оксаночка Швед

Обе,но разная, всегда, болит..

Игорь

Вам к массажисту хорошему и мануальному терапевту. Остеохондроз, похоже. Пояснично-крестцовая область. Курс процедур и гимнастика от вас.

Оксаночка Швед

Спасибо!)

Игорь

Здоровья вам!

Питта Кула

Это простуда такая.. 2 недели будет болеть все.. Антивирусные пейте Арбидол

Оксаночка Швед

Да, хоть и дорого,но прорвёмся...;)