Ка
Калипсо

правда ли, что тот, кто в 15 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом?

Ответы
Андрей Якунин

Странно: в 14 я всё это мешал...А в 20 я учился в институте и стройотряде песок смешивал с цементом. А это вообще, что: противозаконно или как-то не престижно? Я, например, горжусь тем, что работал и каменщиком и грузчиком и сотрудником спецподразделения и даже завучем. Не говоря уже о том, что был диджеем, музыкантом и звукооператором в театре кукол? Что в этом постыдного?

Юлия (✿◠‿◠)

не факт)) у меня сосед два класса образования хулиган еще тот, тем не менее сейчас ему почти 30 лет и живет себе припеваючи..........

Сукояка Фуси

нет...есть шанс, что для него смешают(если будет употреблять свою смесь ежедневно и в солидных дозах)

Алексей Ангерман

нет это у многих, но нее у всех, слава Богу!!!я смешивал пиво с водкой,но меня сие пронесло)

Георгий Косов

Чистая правда! А тем, кто нюхал клей момент и дихлофос и песок с цементом не доверяют!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А к 40 становится переводчиком высшей категории в Торгово-Промышленной Палате?

Марина Дудникова

калипсо, ты вставляла инородные предметы себе в анус или вагину ?

Екатерина Шитова

нет. они уже вообще ничего не смешивают. они в земле лежат

Владимир Гаврилов

НЕЕЕ Я ЕЩЁ ГАЗИРОВАЛ ВОДКУ И НЕ СМЕШИВАЮ ПЕСОК С ЦЕМЕНТОМ

Питомник Чихуахуа

не могу утверждать...но в теории скорее всего так и есть

Ваниль А.

А это зависит от того,что в мозгах у этого индивидуума

$)
$4Astlivая )

а ведь так и есть , ну по крайне мере есть живой пример.

Ильдар Счастливый Бучковский

это революция ))) а может и эволюция))) кому что ближе)

Марина Тихомирова

НО---АТЕРОСЛЕРОЗ СОСУДОВ--В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ЕМУ ГРОЗИТ

Peter Bach

нет тот и на это неспособен не мой опыт но видел

Ка
Калипсо

)))

Peter Bach

правда то что тупои вопрос и в 15 лет ничего даже токого незнал

Ка
Калипсо

эй,русский язык учи,да?)))))

Д1
Дмитрий 111

Нет, иногда они идут в сантехника или дворники.

Наталья Маркова

у меня все таджики-строители были с дипломами!

Александр Чечель

Ерша в стакане к двадцати уже меняют на бетон

Миша Чернов

...тот к 20 уже становился опытным человеком!

Евгений Александров

я не знаю,я в 23 первый раз пиво попробовал