Vika Victorious

Как-то на вечеринке мы играли в одну игру. Ведущий/тамада спросил: "Если бы у вас случился пожар, что бы вы вынесли с собой в первую очередь -- можно взять только что-то одно (неодушевлённое)?" Я ответила, что свою любимую книжку! КАК вы думаете: КАКУЮ?

Ответы
Олег Самохин...

Доброе Утро Виктория Виктория... Тоже мне читательница ... да кто сегодня сберегательнными книжками пользуется... сей чвс и Карла Маркса читают то в электронном Варианте... не то что там Энгелсов... так что как дымом запахнет - хватай ноут и на свежий воздух.... коней останавливать ....

Олег Самохин...

Я тоже в свое время сей книжкой дорожил... всей семьей читали... до 700000 досчитали и в одну ночь ...я понял что в этой стране надо жить по другому.... так лежит среди бумаг как сувенир утраченных иллюзий... и наглядное пособие -"Все сегодня и сейчас"...

Олег Самохин...

я к стати в нулях ошибся... в тот раз меня 70 государство согрело любовью... приувеличил чуток... так что и Вы можете одним глазиком слезы лить..

Олег Самохин...

вот что с людьми делает достоверность истории... просто диву даешься... нет Россия самая счастливая страна- поэтому ей больше всех и достается..

Андрей Григорьев

Сберегательную. Хотя сейчас уже нет сберкнижек, повсеместно банковские карты.

Helldragon_Black

Хммм. Я вас плохо знаю что бы отгадать. Книг миллионы. Думаю вряд-ли это библия.

Евгений Военушкин

неужели сберегательную?.... я бы вот Ремарка прихватил 4 том из семитомника

Алекс Гот

Сберегательную 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел

Паспорт нужно выносить, а книжек сберегательных иметь кучу.😁

Павел

Мне ваш вопрос почему то Куравлёва напомнил в Иване Васильевиче - граждане храните деньги в сберкассе, если конечно они у вас есть

Сергей Горталов

Если это было лет 20 назад, то скорее всего сберегательную.

Неизвестный Неизвестен

Тогда что то связанное с деньгами... наверное сберкнижку.

Алексей Пимяков

зберегательную.я бы ее не взял там у меня ничего нет

Vika Victorious

А я бы ВЗЯЛА!!! 😉 👍 ✌️

Алексей Пимяков

значит имеете а у меня шишь

Vika Victorious

Ага! 🙂

Алексей Пимяков

поздравляю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как можно тащить книгу,когда дома дети и животные?

Armen Avanesov

Сберегательную, либо домовую, в крайнем библию

Vika Victorious

Есть КАРТА Сбербанка! - почти ТО ЖЕ САМОЕ! 🙂

Armen Avanesov

КАРТА и КНИЖКА, чувствуете разницу, у обоих слов несколько значений, книжка в значении,которое вы обозначили в вопросе, более не используется,удачи!

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Олег Демидов

Про книгу - не знаю, А я бы взял огнетушитель)

Сама Доброта

...только один вариант -ремонт своими руками

Петр Виниченко

два ответа: сберкнижку и уголовный кодекс.

Салек

Тамада прикольный и конкурсы смешные))))

Улугбек

А кто Вас знает? На чём Вы зациклились...?

Станислав

Прямо как Лоханкин. "Мужчина и женщина".

Сергей Гаврилюк

Думаю сберегатнльную и это правильно

Vika Victorious

Журналистика!

Сергей Гаврилюк

Так это опрос ?

Vika Victorious

Да нет! Отдыхаю здесь так! 🙂

Сергей Гаврилюк

Ясно, ауменя работа завтра начнется.

Vika Victorious

А! Удачи!

Виктор Лукиша

сберегательную ах как это давно было

Ендурин 15

не переживайте. сбербанк новую даст

Vika Victorious

Ага!

Ендурин 15

так что берите БСЭ

Vika Victorious

)))

Ендурин 15

🌹