Екатерина Иванова

Помогите кто знает. У меня 32 недели беременности и жутких кашель на фоне которого температура, чем можно это сбить?

К врачу обращаться не хочу они ложат в инфекционное, боюсь там подхватить кучу болячек. Посоветуйте как можно проличиться дома. Спасибо за ранее!

Юрий Жабров

вам можно почти все что можно маленьким детишкам. так же. . купите виферон / это свечи. . пропринимайте их курсом. . они укрепляют имунитет. . и ребеночку и маме будет хорошо. это дают в роддоме. я грипповала на 5-6 месяце...

Дм
Дмитрий

В любом случае наблюдение врача необходимо. Дабы не развилась пневмония . У меня так было во время беременности, полежала день, назанчили лечение, написала отказ и ушла домой, но уже с назначенным лечением. Так что не рсикуйте, в инфекционке все равно вас не положат с кишечкой или гриппом, для беременных отдельные палаты.