Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что можно понять по тембру голоса и интонации человека??

Ответы
Андрей

Здравия Катя! есть несколько центров, удерживая на которых своё внимание изменяется и тембр голоса. для опыта, направь внимание на ложбинку между ключицами и зафиксирую там образ твоей улыбки. обрати внимание, какой голос стал после этого у тебя.

Андрей

реактивность психики тут не играет определяющую роль. бывают холерики с тонким голоском и меланхолики с томным голосом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я имела в виду сексуальный темперамент.

Андрей

низкий голос показывает насколько раскрыт нижнее ядро и да это отражает сексуальность. томные нотки в голосе, призывают к соитию. чуть ниже копчика держи внимание и концентрируй его. вскоре начнёт покалывать и мурашить всё вокруг, вплоть до самых коленей. опробуй свой голос на этом режиме.

Андрей

как знаешь!)))

Олег Залыгин

..в очереди в туалет?)))Очень многое ....о всех матерях кто там засел..об их здоровье,ну и конечно о перерождении человеков(их) в животных...Ну в смысле рогатых)

Де
Дед'уктор

Малейшее изменение интонации хозяина, для собаки, может иметь значение команды "взять" или "фас". Много чего может скрываться в тембре и интонации

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да. одни и те же слова можно понять по-разному.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да. одни и те же слова можно понять по-разному.

Александр Акимов

зависит от того, видите вы человека или нет. я могу понять его внешние данные его отношение к теме ил к человеку с которым он говорит))

Ум
Умиление..

Всю жизнь была хорошей девочкой, пока не открыла для себя кое-что плохое, и оно мне понравилось.

Холли Блэк "Холодный город"

Макс Антонов

Можно.Если человек мямлит невнятно-это значит врёт.Если говорит твёрдым голосом,глядя прямо в глаза-это говорит правду.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты продавцов сетевого маркетинга не встречал...

Серёжа

да много чего, если человек эмоционален, то он своими интонациями приравнивается к книге) то есть легко читается

Фекла Ивановна

Физическая активность полезна? Физическая активность полезна. (выражается разной интонацией). В русском.

Kadir Ahmedov

Но рында посмотрел на него так строго! А кто это - рында? И еще мне непонятные слова: Сомуститель; Бардадын

Игорь Погребняк

По тембру голоса - ничего, по интонации - много чего..... Я так думаю........... и ............знаю!!!)))...

Сергей Болдырев

Психолог поймет все. Мент - половину, собутыльник - четверть. Военком - ничего.

Евгений

ну по некгторым можно например понять какую часть тела ему прищимили и чем...

Василий Про

Что скоро будет секс, или что денег я так и не увижу, или просто - Сам дурак!)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Слышен голос опытного человека))

Василий Про

Да, давно среди людей мытарюсь.))

Андрей Байбеков

Ничего. У меня такой тембр и голос, что многие охуевают при встрече.

Роман Шаховал

Его настроение и состояние. Спокоен или нервный, смел или запуган..

Юрий Юрченко

Можно многое, но не каждый на это способен и не каждый этого хочет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно придумать себе, что понял, но на самом деле легко ошибиться.

Сергей Сергей Журавов

сначала надо определить, что они выражают. потом будете понимать

Алекс Венцель

Многое: Его образованность, настроение и отношение к вам лично...

Сергей Лакиза

психологический настрой человека и насколько искренен с Вами...