Наталия Евдокимова

Александр задал провокационный вопрос-смог ли бы В.В.Путин прожить на 8600 в м-ц.Я отвечаю,что он не больной и не инвалид-смог бы заработать на жизнь и себе и семье.Кто какое мнение имеет?

Ответы
Ал
Александр

И что?! Да не будь при нем кремлевской больнички, он был бы в такой форме? А скольких заработавших проф заболевание выбросили на вольные хлеба? Не каждому представителю спец служб удалось сделать такую карьеру

Наталия Евдокимова

И свое здоровье.К сожалению,у каждого своя судьба.

Виктор Маркин

Защитница бл. хренва. тел смотришь? на материке такие пенсии есть а трудовой стаж по 50 лет. защитнички-прочитай расходы на одну только сирию. ( пример вам бывший соц. лагерь . допомогались?)

Наталия Евдокимова

По поводу помощи соцлагерю и республикам-на 100% согласна.В России не было ничего,а в республики шли и продукты и товары самые лучшие, и мы вынуждены были туда ездить покупать что-то.Помню,на Украине нас жалели,что в магазинах ничего нет.Сейчас несколько иная помощь.Просто посмотрите на карту и поймете сами,зачем эта помощь.Да и обкатка нового оружия не на своей территории-тоже достаточно важна.Поэтому - не старайтесь оскорблять инакодумающих,чем Вы. Создадим защиту свою и примемся за внутренние проекты.Ведь есть уже многое,ну не упорствуйте.Да,не быстро,да,понемногу.Сначала беспокоятся о новом поколении,рождаемости,а потом и до нас очередь дойдет.Для страны гораздо важнее обеспечить будущее,а потом позаботиться о стариках.Ведь за эти годы страна превратилась в государство пенсионеров,разве это нормально.Мне тоже хочется пенсию побольше,не только Вам.

Виктор Маркин

мне вполне хватает. а про соц лагерь. это про европейский а не ссср.☕ 🍓 🙂

Наталия Евдокимова

О Европе не стоит говорить.Каждая страна меньше любой из наших областей.

Виктор Маркин

ООО да. и энерго-носители мы у них покупаем. в омске крупнейший НПЗ--казахи в часе езды у нас бензин покупают. он у них 26руб а в омской обл 44--47 руб. ляпота.

Ванька Ванькин

Хммммм страннооооо.....а если бы он был больным и инвалидом то смог бы он тогда прожить на 8600 в месяц.....как очень и очень многие больные и инвалиды живут сейчас?

Артур Недбайло

Наверное бы смог, с некоторым трудом ! В русском Крыму у многих такие пенсии ! Ну а нас украинцев РосСМИ убеждает что 10 000 руб это несметное богатство !!!

Артур Недбайло

Гастарбайтеры в России это не украинцы, это русские с украинскими паспортами, которые принципиально не хотят говорить на Государственном языке !! А без свободного владения украинским, на хорошую работу не устроится ! Точно как и в России без знания русского и дворником не возьмут. То же самое "беженцы"-халявщики, которые удрали с Украины от долгов, суда и службы в Армии !! Так вы их теперь русскими называете !!! Живут, не работают, пособия на водку хватает ! КРАСОТА !!! Где ещё такую халву найдёшь !

Наталия Евдокимова

Ну вот,разобъяснил и все стало на свои места.И украинцы-это не украинцы,и беженцы-халявщики.Украина процветает,а мы тут на нее бочку катим.Что-то я ни одного дворника-русского с украинским паспортом не вижу вокруг-одни таджики работают семьями.Как послушаешь некоторых с украинским паспортом,которые на Украине,так и тянет позвонить в сумасшедший дом.Только это единицы-ни в коем случае не хочу их ставить на одну доску с нормальными жителями Украины.

Артур Недбайло

Ну вот ты сама и подтвердила мой комментарий. Ты конечно знакома со ВСЕМИ дворниками- таджиками и все они говорят по таджикском ?? Или на русском ?? Так же украинские гастарбайтеры размовляють тики на украинский мове ? Или говорят на русском ?? "так и тянет позвонить в сумасшедший дом" Обязательно позвони !! Узнай когда там принимают таких как ты !!

Наталия Евдокимова

Я советую это сделать Вам лично.Тогда возможно хоть там научат общаться нормально,без оскорблений и собственных измышлений.Были нормальные люди на Украине,хоть и упрямые.А сейчас как с ума все сошли-столько ненависти,зависти,мерзости у многих в головах.Просто противно с такими общаться,на нормальные доводы получишь либо бред либо вранье и измышления.

Артур Недбайло

По моему Вы начали с оскорблений моей Родины "американской Украины" !! А так же про украинцев работающих у Вас которых надо отправить в дурдом, так как они ВСЕ ненормальные !! У Вас злость от зависти или злость от зависти ??

Константин

Видел этот вопрос, пусть посмотрит фильм Соловьева, там Путин сам говорит, что в 90-е чуть в таксисты не пошел.Самое удивительное это правда.

Наталия Евдокимова

Я даже не удивилась.В 90-е годы мы все выживали,как могли,кто таксистом,кто грузчиком,кто по базарам и т.д.Но ведь выжили!!!!

Константин

Не все к сожалению.

Наталия Евдокимова

А знаете,сколько погибло разбогатевших в те годы,скольких застрелили,сколько умерло в нищете после богатства.....

Константин

Да на кладбище много, и от спирта, наркоты, в Чечне, Таджикистане, и других "прекрасных" местах.

Наталия Евдокимова

Конечно,А сколько разорились.Получили какую-то прибыль и пошли в разгуляй,как искони русские старатели в старину-хоромы начали возводить,сорить деньгами,машины менять и т.д.

Константин

Так всегда, когда возжи не натянуты.

Антон (Ulysses)

пару лекций в немецких университетах, и ему можно полгода не работать. расценки для бывших президентов очень высокие

Тамара Бабич

Конечно. Путин далеко, вот его и цепляют...А пусть своему директору задаст такой вопрос....не рискнёт ведь....

Василий Стеклов

Путин нашел бы способ заработать. Это он вполне отлично доказал тем фактом, что стал Президентом страны.

Кт Мпо Ду.

Евдокимова народ в общем вас не поддержит-ему не легко. Трудно жить старикам на 8600! Суть вопроса в этом.

Наталия Евдокимова

Народ поддержит.А штрейкбрехеры всегда находятся.Всем не угодишь.

Stormbringer

Знаю много людей не инвалидов и не лентяев , но найти достойно оплачиваемую работу они не могут .

Stormbringer

Потому , что платить нужно кажлый день ... и вообще , беспредметный спор ... хотите поспорить , спорьте с пенсионерами ... им как раз дядя Вова сюрприз приготовил и это только начало .

Наталия Евдокимова

Так сюрприз пенсионеров не коснется-они уже на пенсии.Кто захочет-будет работать,кто выйдет на пенсию в срок.Что в этом плохого?Другое дело,саму пенсию нужно рассчитывать по новым формулам,чтобы хоть немного выше она была.А за что Вы платите каждый день?Что-то непонятно?И на Западе есть расчеты за неделю,а есть два раза в месяц,как у нас.А на базарах рассчитываются с работниками порой ежедневно,как договорятся.Мне с пенсионерами спорить не резон,я сама на пенсии уже 15 лет и все годы работаю и не собираюсь сидеть дома,я не дачница,а путешествовать хватает раз в год,могу и два раза отдохнуть В РОССИИ!

Stormbringer

Вот она , железобетонная опора олигархическо - криминального режима казнокрадов и лицемеров .

Наталия Евдокимова

Хорошо,что она есть.Иначе трудно представить,что бы наворотили такие поклонники западного образа жизни.Уже видели в 90-е годы,наелись под самое горло.Спасибо.

Stormbringer

Скопом и западников и путинистов с их рабами в океан ... и если в огромной стране нет достойного человека , то и страну такую в топку !

Нэля Шабалина

Правильно-мужчина должен обеспечивать семью,я была в лекрете у меня муж на 3-х работах работал.

Сварожич

Интересная фраза- смог заработать... а если негде? Сейчас в половине регионов безработица.

Сварожич

Это вы просто не знаете. Не все в СМИ отображается.

Наталия Евдокимова

А я что,по Туле не хожу ежедневно,сижу дома и только СМИ пробавляюсь?Где это у Вас кого разгоняют?Или перепутали с Америкой и Францией?

Сварожич

В Челябинске разогнали, а Питере, Нижнем Новгороде, Волхове,.....

Сварожич

Недавно в Питере, Челябинск в 2015.

На
Наталья

вопрос в том, что смог бы он прожить зарабатывая 8600 в месяц. Если работу найдет, конечно

Володя

А я считаю у человека получается и он на своём месте---пусть правит сколько сил хватит.

Наталия Евдокимова

Вот с Вами и я солидарна,уважаемый Володя Рожнев.

Володя

👍 ✊ 🤝

Николай Каляев

он не знает, что такое 8600 и боится этого, если бы не боялся, не остался бы президентом

Алекс Дол

путин=заведующий домом культуры в германии...все остальное пиар за наш счет

Наталия Евдокимова

Ну просто позавидуешь глубине мыслей и оценок.

Алекс Дол

работают серьезно в стране одни СЕРГЕИ =Собянин,Шайгу,Лавров,Аксенов...а Вова лишь пожинает их плоды...

Михаил Хорохордин

Он пенсионер, а все работает, так бог каждому в его возрасте повкалывать

Евгений Терехов

зачем ему работать?)))Там давно уже правнукам хватит,не только самому.)))

Евгений Терехов

Вот уж мне глубоко наплевать,приятно это Вам или нет.Неприятно,так нечего с разговорами лезть было.

Наталия Евдокимова

Так с разговорами,а не с хамством и оскорблениями.Вот поэтому Вы и невостребованы в професии.

Евгений Терехов

Хах!Кто бы судил где я востребован.Вы что-ли это решать будете с вашими президентами?)))Не смешите,на вас и без того смотреть смешно.Идите уже с богом по своим делам.😆

Наталия Евдокимова

Спасибо на добром слове.Постараемся все решит в лучшем виде.

Евгений Терехов

Ага.)))Мечтать не вредно!))))))))))

Татьяна Кузнецова

Ну пока он зарабатывает за счет нефтяной трубы,других талантов не вижу

Наталия Евдокимова

А Вы и не увидите,потому что не желаете видеть реальность.Видите то,что самой привиделось или кто-то науськал.А вот мы в своем городе видим новое,видим строительство,видим новые рабочие места,новые производства.Снимите шоры,посмотрите вокруг себя,может что и увидите,тогда расскажете.Для сведения Татьяне-я пишу о городе-герое Туле.Если интересно-моя почта natir-tula@mail.ru.Пишите,я Вам пришлю фото моего города разные,думаю,Вам будет интересно.Мне скрывать нечего и никого я не боюсь-пишите мне,у кого такое желание возникнет.Отвечу.

Татьяна Кузнецова

Ну я рада за Тулу.А у нас в Москве пока бордюрный камень каждый квартал меняют и тротуарную плитку кладут...достали.........

Наталия Евдокимова

Ну,в Москве,конечно,вообще хуже некуда.Несчастные москвичи,достают их все,плитку кладут,бордюрный камень меняют.Как они еще живы до сих пор....То ли дело-на периферии-ни бордюров.ни тротуарной плитки во многих городках и поселках-красота,да и только.

Татьяна Кузнецова

Да думаю,что и асфальт не везде

Elchin Kuliyev

Вопрос был не о том скольок он может заработать. Вопрос шел о сумме 8600.

Наталия Евдокимова

Если мне не изменяет память-все семьи с низким доходом имеют много льгот от государства,на что идут деньги,которые мы платим в виде налогов.Так что не нужно изгаляться.В одном месте можно прожить на такую сумму-в другом-вряд ли.

Elchin Kuliyev

я не изгаляюсь. Человек ( не знаю Алексанлра) задал вопрос. Ответы могут быть самые разные. Ваш ответ как я понял такой- завсит от региона России.

Наталия Евдокимова

Я не знаю,есть ли такая пенсия у нас?Я сужу по себе-нужно пахать и зарабатывать,а не ждать милости и подачек.

Elchin Kuliyev

возможно вы и правы.