Га
Галина

Любите свою дачу ?

Ответы
Сергей Костерин

Обожаю, последний раз 7 дней один жил на ней, набрал 3 кг мяса и 3 литра коньяка, кайфовал на пляже с пивом ))) прям от души, приезжай в гости

Миннигель

Я живу в деревне, переехала лет 7 назад, первый год белугой ревела, а сейчас муж едет в город- поехали, неохота, обожаю

Николай Терёшин

Очень .. Даже , несмотря на то , что не только ты имеешь домик в деревне , но и он тебя тоже . 😊🖼

Га
Галина

Прекрасно

Николай Терёшин

Это не просто дача .. Это Дом рыбака .. 🙂🖼

Юр
Юрий

Дача - это круто. Когда хочется от души потрахаться, бабу искать не нужно, достаточно приехать на дачу.

Илья Подбегалин

У НАС НЕТ ДАЧИ. БЫЛ ПРАВДА ТОЛЬКО НЕ ДАЧА А ОГОРОД С 20 СОТКАМИ ЗЕМЛИ. НО ПОЧЕМУ-ТО ЗВАЛИ ДАЧЕЙ

Ку
Кубаночка

У меня свой дом..Так что дача у меня круглый год! НО!! На квартиру не променяю! Это уж точно!!!

Моня Гершензон

как Вам сказать? ... дачный участок во дворе... тапки сбросил, сланцы нацепил, - и уже на даче

Га
Галина

Прекрасно

Моня Гершензон

в этом году тепло подзадержалось, и сакура тоже припозднилась с цветением

Андрей Акбаров

Очень, отдал даче уйму времени, много денег истратил, сейчас отдыхаем с внуками и детьми.

Га
Галина

👍

Наталья Мельникова

Очень. Знакомый, который у меня ее купил всегда говорит: "Наташа, это дача тоже твоя!"

Владимир Смирнов

в пятницу еду на любимую дачу,в воскресенье возвращаюсь с еб......го огорода.

Лёха Балалайкин

Обожаю ! Если в грядках не сидеть, а чисто шашлычку пожрать !🖼

Га
Галина

Так и есть

Юрий Лагун

Нет своей дачи, огорода, сада, грядок, огурчиков и помидорчиков... Нет.

Га
Галина

Ну и ладно !

Сервисный Центр 99

Я там живу, а собакам приволье, работаю в городе но машина пока возит

Сервисный Центр 99

А ты где живешь, на 12 этаже? Прикупили вот участочек в Крыму у моря и стою перед выбором, строить избушку или подождать когда укропы угомоняться

Александр К.

Можно было бы попробовать полюбить.. Но у меня ее нет. Да и не нужна)))

Niemand Против Войны

А как же ж... У меня дача - база для дальних велопокатушек.🖼

Га
Галина

Замечательно ! Свежий воздух

Niemand Против Войны

И лес в 30 метрах🖼

Га
Галина

Вы слышите, как деревья разговаривают между собой ?

Niemand Против Войны

И со мной тоже, особенно когда ветер. )

Га
Галина

Дааааа Здорово !

Niemand Против Войны

🖼Зимой тоже красиво

Га
Галина

Очень

Eduard

Конечно. Там у нас все, и мы отдыхаем )) Это без сказано иронии

Га
Галина

Понимаю , я сама на даче так делаю

Eduard

Нам положено посадкой не менее одной третьи занимать. Но мы постепенно уменьшали площади и теперь у нас 3х3 метра . Остальное лужайка и цветы жены))

Га
Галина

Правильно , тоже так делаю

Eduard

На лужайке хорошо загорается, тем более что душ есть))

Георгий Ламбоцкий

не только люблю, но и вкладываю всю душу, силы и средства.

Георгий Ламбоцкий

вообще-то я абсолютно серьёзно

Полехов Михаил

Очень. Море зелени, тишина, друзья и городские удобства.

Мышь Белая)

это место, где моя душенька отдыхает, а ручки работают)))

Alexx M

У меня есть мотоцикл и палатка. Где захотел, там и дача))

Га
Галина

Здорово!

Alexx M

😁