Галина Галчонок

🖼Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели! Ляляля ляляля!!!

Ответы
Ва
Василий

ну да кто то за кружевными трусиками прямо с Майдана хотел отправиться..итоги похода ..усраина может стать государством у которого не будет выхода к морю, поояки влезут на западе, румыны попытаются тоже что нибудь себе взять..венгры не останутся в стороне.доскакались, дозвизделись..и самое главное колесо показываете..очешуеть..не настопиздело ?

Сергей Кудяков

твоя украЙна уже прокатилась.и ты похоже вместе с ней. совсем ебанулась на старости лет.ничего в Запорожском доме хи-хи места ещё имеются🤣

Ст
Старый

Это с чего бы? Когда СССР воевал, то после войны за 5 лет подняли страну с руин, и вас к стати тоже

Bo
Bonza

Недолго вам осталось скоро увидите настоящий диснейленд ахмат сила

Alex Dark 🇷🇺

ельцин был удобным презиком не спорю

Ол
Олег

а попробуем иначе... без гомосятины...

Оксана

скрепоносная карусель мордора

Ru
Ruslan

А кстати так и есть )))

Кэйлаш

Да, помню заставку))

Vi
Viktor34

Круто😁

Та
Таня

🌺