Русич

Операция по дестабилизации Украины была задумана ЦРУ только для того, чтобы половина её областей перешла в Россию, а Европа за это наложила на Россию экономические санкции. Аналитики ЦРУ считают, что это без всякой войны уничтожит экономику России и Европы.Мудры Америкосы?

Ответы
Ли
Либерти

в этом очень сложно разобраться, то что нам преподносят почти всегда является дезинформацией. Только когда кто-то получит выгоду, можно косвенно судить о заинтересованности участников. Посмотрим, если цены на импортные товары резко пойдут вверх, то версия под сбой имеет обоснование. Но мне почему-то кажется, что это наши мутят воду, а не американцы.

Саша Ts

они ошибаются. все не так просто, до того пока области перейдут разразится гражданская война в украине, 50 % финансов Европы вложено в экономику России, в Европе нет тяжолого машиностроения, представьте хоть на минуту что Россия вводит экономические санкции против Европы: отказ в поставке газа и нефти? и отказ возврата финансов?

Русич

Всё кирдык мясяна тогда

Ura Ra

Опасаясь сближения Европы с Россией, что наблюдалось последнее время, америкосы устроили управляемый хаос на их границах, дабы прекратить это сближение. Америкосы- это такие козлы, которые где бы не появились, везде всё испортят и обгадят, но вернее сказать обсерут. Извиняюсь.

Русич

Поддерживаю

Анна Король

Ни Америке ни ЕС не нужно возвышение и укрепление России.Еще Бисмарк сказал:-Я знаю несколько способов как вызвать русского медведя из берлоги,но никто не знает,как загнать его обратно.

Анна Король

ПУТИН ВООБЩЕ АЛЬФА-САМЕЦ ЕЩЕ НЕ ИВВЕЛ,А ВЕСЬ МИР ТУЖЕ В ЭКСТАЗЕ.

Русич

Это точно)))

Анна Король

Патриотизм не продают в нагрузку.За валенки ,береты и пальто.И если Вы стыдитесь слово -русский.Вы,батенька,не русский,Вы-никто.

Русич

Верно

Анна Король

Ок

Анна Король

Ни Америке ни ЕС не нужно возвышение и укрепление России.Еще Бисмарк сказал:-Я знаю несколько способов как вызвать русского медведя из берлоги,но никто не знает,как загнать его обратно.

Синьора-Помидора

пусть о своей экономике,которой нет,побеспокоятся,а то Путин перейдёт на рубль-юань,а юань долг потребует с США,и где он будет со своей "экономикой?"

Русич

Вот поэтому и страх их гложет

Дмитрий Ведров

Эка невидаль! Шито белыми нитками. Доллар то вот-вот сдуется, как мыльный пузырь, так надо евру убить, тогда хоть чуть бакс продержится

Русич

Сами умрут

Михаил Петросян

амеры тупые.просто мы не так живём.вот устранить все недостатки,тогда можно и весь мир приманить под своё крыло.сами проситься будут.

Vasilisa

😉 я знаю

Михаил Петросян

я рад тебе. 🙂

Vasilisa

а я тебе )))

Михаил Петросян

давай в майл ру спишемся.

Vasilisa

да ну....зачем

Vadim Galansev

)))Они только сей час поняли что происходит, не готовы были, и думают что Россия с Украиной "свою карту" разыгрывают и дрищут конкретно.

Русич

Правильно

Alica Celezneva

Если бы Путин не заболел императорской болезнью и не поперся на Украину земельки понадгрызать, все сказанное казалось бы глупым.

Alica Celezneva

😄 Тупые те, кто говорит о вещах. о которых ничего не знает. Да, кстати, Вы тупость по своему лицу определили, или подсказал кто??

Русич

Ну что и требовалось доказать...передай своим опять...не лезьте на Русь, кто к нам прийдёт с мечём, в туалете и замочим! А теперь гутен сервус

Alica Celezneva

А вы передайте своим. Не лезте к нам на Украину. К то смечем к нам придет, на его-же меч и насадим. (И мой вам совет. Выключайте ваш зомбоящик, пора включать мозги и думать своей головой).

Русич

Для вас западных так называемых тупых спецслужб...Украину не тронь ,ты к ней имеешь отношение как еж к футболке.Наполеон на Россию напал, мы дошли до Парижа,Гитлер напал,дошли до Берлина,А сейчас дойдём до Вашингтона...понятно объяснил ?А теперь Гутен Сервус мой туповатый инфовоеватель

Alica Celezneva

Мда...К сожалению, у вас не осталось чего включать. Мои соболезнования, мой имперский имбицил..

Qwerty

Ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники... Если воняют носки, надо их стирать, а не соседа винить, что он мусор не выносит.

Русич

Что цруишник...заело? Ха

Qwerty

Нет, меня этим не заешь. Какой бы ЦРУшник на меня не давил я не стану вором и мародером, и ближнего не подставлю, когда ему нужна помощь. Так то, Русич.

Русич

Тогда уважаю

Светлана Васильева

они свою экономику поднять не могут.Доллар -всего лишь бумага без золотого запаса(или как это называется)

Русич

Так и называется г...но в красивой обвёртке

Илья Киямов

это невыгодно европе. да и америкосам. я про санкции. россия запросто может уронить доллар до плинтуса

Татка

моя улюблена ненька Украiна, тебе рвуть на шматки, з усiх сторiн!

Addison Rivers

о господи. лечиться вам нужно. везде заговоры мерещатся, уууу, спрячьтесь под кровать - может поможет

Русич

Гутен таг мой натовский друг и гут бай

Александр Шапошников

надоела америка. надоела украина. всё надоело. хочу в отпуск. в Ялту. Роман Кош и Гурзуф- вне политики

Русич

Согласен

Константин Марсов

Очередная теория заговора, достойная упоминания в желтой прессе, а не на проекте "Спрашивалка".

Константин Марсов

Официальное признание? Дорогая, дай пожалуйста ссылку на авторитетный источник, может я что-то пропустил(

Влада Влада

Ок, Костя поищу!

Русич

Ну давай докажи мне что ты не натовский казачок

Константин Марсов

Русич, я с хамами не общаюсь!

Русич

Ну чего и следовало доказать..Гутен Сервус вам всем

Евгений Шишкин

экономика лишь слово, за их словами ничего нет, они когда нибудь подорвутся на своей же гранате

Русич

Конечно

Борис Абрек

писят,,, хотели цапнуть целиком провалились,,, а ша мажутся что типа так и было задумано,,,, деза

Русич

Так и есть

Svetlana

я не верю, что их цели были так примитивны, они по моему хотят замахнуться на большее

Русич

Они на самом деле тупы...но цель их Россия и есть и осталась

Svetlana

с этим соглашусь полностью

Русич

Но как всегда проутюжим их и всё опять ровно будет

Svetlana

по моему президент понимает все не хуже нас, меня порадовали его действия в последнее время, я немножко успокоилась на эту тему

Русич

Меня тоже и даже очень

Арина Косолапова

не америкосы во первых а американцы а во вторых они умнее нас были и всегда будут

Русич

Это что за бред?