Nikosgr Ang

Что можно сказать об отношении Бога к человеку?

Александр Шишкин

греческая мифология про геракла, может и были ещё какие то отнтнашения в мифологий-сеичас неприпомню.

Сима Некрашевич

Бог очень любит людей. В Библии написано: "Бог любит людей так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " Можно привести много Библейских доказательств любви Бога к людям.

Алексей Веселых

Если говорить о качествах, кот. Бог проявляет ко всему человечеству, то можно ответить стихом из Писания: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"(Иоанна3:16)Помимо любви у Него много других замечательных качеств, действие которых мы можем ощущать на себе каждую минуту.
,

Виктория

Бог всех любит и дает шанс на спасение, только не все это хотят понимать

Саидмузаффар Шарипов

Я лично Уверен, что не было никакого акта творения, Вселенная Творима Всегда . И люди нужны Творческим Силам как сотрудники, а не как бараны . Ну раз сами себя загоняют в пещеры, значит нескоро станут понимать Генерального Архитектора, а тащить людей вперёд силой не дело Созидателя . Тем более, что и ум и возможности человечеству даны по подобию .

Роман Распопин

" А мы любим, потому что он первый полюбил нас" (1Иоанна 4:19)

Фаррахов

Бог любит людей.

Ксения Прокофьева

Смывает свои проблемы. . проблемы с педагогикой и дальновидностью!!

Ekaterina Artemova

Бог непостижим. Человек может отражаться лишь в Боге.

Алиса Рейня

Ничего, так как бог сотворивший вселенную ни разу не проявил себя.

Любовь Задорожная

Ничего. Когда все было сотворено, все получили команду- "выжить", вот и пошло - поехало кто во что горазд, в выживании

Алишер Сахибназаров

))))..
= Что верит людям также как и они Ему...

Марина Денисёнок

Бог и человек состоят в таких же отношениях в каких находится Солнце и его
лучи...

Наталья Белякова

Наш небесный Отец Иегова вскоре даст полный ответ на молитву: «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» . Очень скоро правящий Царь Иисус Христос воссядет на престол как судья, чтобы отделить «овец» от «козлов» . В это назначенное время «скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: „приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира“». Козлы «пойдут.. . в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Матфея 6:10; 25:31—34, 46). «Великая скорбь» сметет старую систему и всех, кто отказывается ‘разуметь’ истину о Царстве. Но миллионы тех, кто переживет «великую скорбь» , и миллиарды тех, кто будет воскрешен, унаследуют бесчисленные благословения Царства в восстановленном земном Раю (Откровение 7:14). Царство — это новое правительство земли, которое правит с небес. Оно полностью исполнит намерение Иеговы в отношении земли и человечества, достигнув тем самым главной цели — освящения Божьего святейшего имени.

Евгений Ерковский

Все действия Бога по отношению к человеку во благо