Гульназ Хакимова

Где дешевле и лучше начинать учиться кататься на серфинге? Как побороть страх перед волной? И акулами ))) Кто умеет? Как быстро научились?

Ответы
Сергей Пучков

Страх это неизвестность, а если перед тем как учиться обследуйте бухту и страх пройдет, так как вам будет об этом все известно.

Гульназ Хакимова

Спасибо.

Сергей Пучков

не за что

Селия Вымри

А зачем бороть страх. Я вот не катаюсь, потому что боюсь. И не зря

Гульназ Хакимова

По принципу : меньше экстрима - целее будешь?

Селия Вымри

Конечно

Гульназ Хакимова

А я наоборот делаю. Если чего-то боюсь, то обязательно буду этим заниматься))) Страх уходит. Меньше страха- больше уверенности в себе.

Селия Вымри

И меньше рук и ног

Алексей Краснов

катайся,катайся и катайся.А акул в прибрежной зоне не бывает.

Владимир Зеликов

нужно волну научится пускать!ссы в штаны

Артём Левченко

Гаваи. Там хорошие волны почти всегда

Гульназ Хакимова

Да, согласна. И меня это так радует. Побывать везде это же так здорово!!! Каждый раз что-то новое, не известное ранее, первый раз. Вот бы так никогда не заканчивалось. Что потом будет, когда все посмотришь и узнаешь... покорять каждую вершину? Космос?))) Или уходить в качество: быстрее, выше, сильнее? Или лучше не думать об этом?)))

Артём Левченко

Я вот ухожу в путешествия с друзьями, с хорошей компанией, тогда даже уже увиденные тобой места предстают в другом свете, ты делишься своими впечатлениями, вы вместе преодолеваете трудности и расстояния - что может быть лучше? 🙂

Гульназ Хакимова

Действительно. Каждый раз все по другому. Разное время года, разные компании. А потом детей водить в походы. Они всему искренне удивляются и радуются. Вот и возможность второй раз все пережить. Желаю успехов во всех походах и делах!

Артём Левченко

И тебе! Может ещё где пересечёмся в нашем необъятном мире 😉

Гульназ Хакимова

Спасибо! Конечно! Все может быть!

Ваш Советчик

дешевле в ЮАР,лучше в Гонолулу.

Гульназ Хакимова

Спасибо, почитаю. Перелет, наверное, зверски дорогой.

Nikolay Romanovich

ты иди аперед а страх отстанет

Юрий Ванеев

Быстра... таки не пойдеть...

Гульназ Хакимова

Не поняла ответ

Юрий Ванеев

Сувсем таки не быстра...

Гульназ Хакимова

Тогда : Как долго учились?

Денис Захаров

Шриланка

Гульназ Хакимова

Спасибо. У меня подруга там каталась. Приехала с морским ежом коленке.

Денис Захаров

Вот видите) И покаталась и ежа морского привезла)

Гульназ Хакимова

Ахаха... сувенир

Даниль Зинатуллин

в ванной

Гульназ Хакимова

личный опыт?

Даниль Зинатуллин

а то, теперь чемпион1

Гульназ Хакимова

Волны пускали?

Andrej Krylov

В ванной

Гульназ Хакимова

Ух-ты какой оригинальный ответ)

Andrej Krylov

Ну с чего то надо начинать, не сразу же в море

Гульназ Хакимова

Почему нет?

Wa Co

в ванной

Гульназ Хакимова

Личный опыт?

Wa Co

какой вопрос, такой и ответ))

Сергей Задунайский

Пипец.

Гульназ Хакимова

Сам такой

Сергей Задунайский

Гуль, осенью не катаются!)

Гульназ Хакимова

Почему?

Сергей Задунайский

Не сезон.

Гульназ Хакимова

Почему-то в ноябре ехать предлагают

Сергей Задунайский

Волнение сильное.

Дарт Гуадэар

в п

Гульназ Хакимова

Не поняла

Дарт Гуадэар

не успел написать в Португалии

Гульназ Хакимова

Эрисейра, Фигуейро, Лагос...думаю.. спасибо

Валерий

*

Валерий

Гитара клавиши барабан

Гульназ Хакимова

Человек-оркестр прямо))

Валерий

Ну что выучил

Гульназ Хакимова

Раньше хотела на пианино научиться играть, а научилась на домбре))) А сейчас желания нет уже, другие интересы. Какая музыка?

Валерий

Диско-поп