$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Раскинув широко ты руки....лежишь под проливным дождем...всегда в своей мы скучной жизни.. все перемен каких то ждем... и вот казалось бы удача.... все есть ! -квартира .. Мерс и дача.... и рядом вон супруг храпит... и вроде здравый аппетит... но все же .. и все же это все не то.... не радует уже манто... и соболя не греют душу... как рыбу бросило на сушу.... вся задыхаешься в слезах... а дождь смывает сразу их... вот твой истерики дебют... и капли с неба в губы бьют ...

Ответы
Александр Майоров

Грех - всё то, что ведёт к преждевременной смерти .....

Га
Гала

😂ну ты, батюшка, и кулинар... Навенигретил

Анна ***

Ой, под дождём, да ещё лежать) жуть(

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

справедливо рассказано👏

La Testa

Мда уж