Alex Kvak

Как относитесь к Оке? особенно если с ней поработали по кзову?

Александр Брайт

если смотреть из окна трамвая, то любая машина манной небесной покажется. Так что Ока - хорошая машина

Анюта Воронина

Никак.. . Убого несмотря на "поработали"... Убого.

Николай Моложон

Ништяк! ))

Но мне кажется, что лучше купить недорогую иномарку, чем переделывать наши машины

Людмила

На оку есть свои любители. Но самому - лучше продавать, пока прилично выглядит

Татьяна ***

ништяк)) ) злая ока=-))

Дин Динёв

"Осёл останется ослом, хоть ты усыпь его звездами. " (c) Врядли скажешь лучше.

Sergey

мне пофиг

Ал
Александр

Ниссан марч самая лучшая ока в мире.

Маруся К

У каждого авто свои поклонники, если у чела нет особо денег и ему нужно возить себя или ещё одного из точки А в точку Б то вполне сносное транспортное средство. Главное на скорость сильно не давить край 90км. ч. а то как мой знакомый на 120 км. ч. почувствуешь себя каскадёром (в легком повороте встречный дальнобойщик ветром сдул его) ) а авто на ремонт надо будет отдать если там что нить останется целое после полёта. А так по городу кататся нормально да и вообще нормально но я лучше под собрал бы и купил чуть получше типа ВАЗ 2108-99 из этой серии что нить.

Ир
Ирина

эта машинка исключение, а вообще сегодня в городе попались две и всегда почему то держусь от них на расстоянии-они ведь такие шустрые и безбашенные -что рядом быть стрёмненько--вам удачи и лучше на таких кататься в небольших городах---вам большой удачи