Ма
Машынька

Злоба и агрессия... это, как и алкоголизм - болезнь. Нарушение гармонии в структуре человека на всех планах. От биохимии до тонкого. И как любая болезнь это несет страдание. Вы знаете лекарство от злобы? )

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

согласен болезнь. Любую болезнь лечат либо провотиположным либо подобным. Против зла всегда добро. Ну а чтоб было действенно добро должно быть с кулаками.Именно безнаказанность дает почву для распространения зла

Seduce Mi Mente ;)

Человек злой же не просто так как и алкоголик который пьет.
Когда нужно было взять в себя в руки не смог, а другие не помогли.
Лекарство это помощь и вера в свои силы и возможности.

Алекс Гордон

тогда всё человечество больно, ведь с самого начала без агрессии человечество не выжило бы в столь не предназначенном ему мире, где жри или сожрут тебя

Владимир Ефимов

Ещё большая злоба ибо злой это воспринимает, как достижение, к которому ему надо стремиться, а доброту он и на дух не переносит.

Ѻлегъ

это не болезнь. это низкий уровень развития по негативному пути ...человек просто не умеет по другому

Ма
Машынька

А мне кажется, что можно назвать болезнью... Я и сама болела... часто... Это когда все потоки пережаты, ресурса нет и приходит фрустрация... а с ней недовольство и даже злоба... и раздражение... Я давно отслеживаю эти процессы.. В такие моменты я .. больна...

Ѻлегъ

👆"все потоки пережаты" а энергия нужна. ты, обычно, используешь другие пути получения энергии и знаешь как к ним подключиться. тебя тяготит необходимость силового захвата, для тебя это болезнь. но, большинство людей, ни когда не получали энергии через любовь и не знает как к этому каналу подключиться

Ма
Машынька

Ну.. это верно... Да.. тут мы в полном консенсусе)))

Ѻлегъ

🤗🌞🌞🌞

Русакова Наталья

Олег,Я Вам на почту написала.Жду ответа.

Евгений Гартман

переводить всю злобу на смех и почаще Если злость посмотри в зеркало на себя и смейся 😄🌷🥀🌹🦋

Собеседник

А Параноя по отношению к злым и агрессивным ,особенно здесь ,это Психическая Болезнь.🤣

Игорь Качесов

Злоба и агрессия - подчиняется закону бумеранга, иногда случается - мгновенная Карма!

Ма
Машынька

Но это не выход... Это- следствие...

Игорь Качесов

А нужна ли она тогда?🤔

Ма
Машынька

Это следствие низких энергоресурсов. Нужна -не нужна... Она есть!

Игорь Качесов

А она необходима?🤔

Ма
Машынька

А нас спрашивали? .. Я бы построила другой алгоритм.. Люди устали от агрессии и страха и от злобы устали...

Игорь Качесов

Во-оть - где собака порылась!☝️😉

Игорь Качесов

Просто злые и агрессивные люди - бесноватые!

Сергей Маркарянц

Лекарств нет... если Вас устроят рекомендации: отсутствие раздражителя и.... тишина....

+++ Я Всегда С Вами +++

Клин клином вышибают. Разозлить так, что злоба лопнула и он вместе с ней.

Надежда Лапочка

только..прощение и отказаться начисто от зависти. ВОТ и оздоровление!

Улугбек

Такие - знаю... Мне бы - средства от предательства холодного...

Улугбек

Неуж-то... помогает... - выход находить их тупика...?

Ма
Машынька

Обязательно! Порой простое слово помогает.. Есть те, которые с тобою.. навсегда!)))

Улугбек

Утешаете... Обнадёживаете!.. Спасибо, Добрая сестра!..

Улугбек

🙏😘😌🙋‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое эффективное лекарство - это занятие любовью.😏

Ма
Машынька

Занятие? ... нет, не думаю..

Glаdiator (Woodland, Са)

Не думаете? Видимо, поэтому у Вас и "нарушение гармонии на всех планах. От биохимии до тонкого".🤔

Ма
Машынька

У меня нет такого диагноза, к тому же я свободна от навязчивых идей по поводу занятий)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ваш изначальный вопрос вызывает в этом сомнение.🤔 Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.😏

Игорь

Это не болезнь как и алкоголизм. Страсти это.

Alla Alla

пока не нашла борюсь с таким человеком лет 35

Иг
Игорь

100 грамм мышьяка и болезни как не бывало.

Тссс...

Это невроз, а от невроза лечат психиатры

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

бита для бейсбола неплохо справляется))

Ма
Машынька

Усугубление не есть лечение!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

зато присутствует временный релакс))

Василиса Котлова

Вовремя и грамотно ставить границы

Viktor Piskov

Пистолет очень хорошее лекарство.