Василий С

🖼Даже небольшие дозы спиртных «напитков» отражаются на генетическом субстрате, что может привести к рождению дефективных потомков, если не немедленно, то в последующих поколениях. Из женских половых клеток - яйцеклеток алкоголь не выводится, навсегда повреждая их, яйцеклетки не возобновляются. Чем больше девушка выпьет за свою жизнь до зачатия, тем больше у неё шансов родить больного ребёнка. Углов Ф.Г. (хирург, академик РАМН)

Ответы
Огненный Муравьед

Учтите, что Углов был социальный дарвинист и даже толстым женщинам он хотел запретить рожать не законодательном уровне.

Василий С

Толстым ненужно запрещатьони физиологически зачать немогут

Огненный Муравьед

Могут. А Углов потерял в моих глазах все.

Василий С

Бухать надо меньше вам.

Огненный Муравьед

Я курю. И не всегда лимонад.

Niemand Против Войны

Ну и чё? Ну, генетика хорошая, дожил до 104. Какой был врач – хрен его знает, а вот про черносотенство хорошо известно.

Ал
Алекс

Воооотттт!!! Бабам на заметку

Улугбек

Вернее, вовсе не родить!!!

Вечеслав Дмитриев

странный академик …

Ценитель Прекрасного

Полезная страшилка.

Василий С

Ну да алкаши ведь так прекрасно выглядят и живут дольше всех