Ульянка-Валерьянка

Как Вы думаете, существуют ли энергетические вампиры? Если да, то как их сразу распознать?

Ответы
Владимир Gwa

Очень просто. Они симпатичные, доброжелательные, улыбчивые , но после общения с ними у вас .. Самый первый признак -падает настроение, затем мир становится мрачнее, прявляется раздражение и усталость

Светлана

вокруг меня одни сплошные вампиры, высасывают все соки с меня,работаю в торговле, как пообщаешься со всеми, вечером приходишь и ввалишься с ног, как будто выгоны разгружала

Ульянка-Валерьянка

Даааа, понимаю. я работник МФЦ

Алексей Горюнов

Те, которые на жизнь жалуются, звонят каждый день, шутят в стиле серпом по яйцам, нажимают на больные темы - питаются вашими эмоциями.

Майя Петрова

существуют. Как распознать - не знаю. Может, по последствиям общения с ними? Ну и есть расчёты - давно встречала, информация потеряна.

Ирина

в основном это те кто без повода любит устраивать скандалы, или начинают рассказывать о своих заморочках и болезнях долго и нудно

Альберт Джелилов

да. распознать почти просто:они наезжают,делают так чтоб ты согласилась с ними,но как бы по своей воли. защитиься тоже можно

Ульянка-Валерьянка

Как защититься?

Альберт Джелилов

это просто:в любой ситуации,если чувствуешь начало понижения настроения или еще что-то,представь вокруг себя зеркало которое наружу. т е они видят себя и только. и отражения своих замыслов придт к ним

Елена Бакарёва

Есть такие люди. После общение с таким человеком, мое состаяние становиться на столько плохо, будто меня выжали как лимон.

Евгений Цыбулёв

если от взгляда колит, то не стоит продолжать, если настроение падает, отвлекайтесь на другую тему или других людей.

Vladik Gor

Если, находясь рядом с человеком какое-то время, начинаешь чувствовать усталость и истощение, это он!

Татьяна Танюшка

Рядом с ними ощущает большой упадок сил... в глаза тяжело смотреть...и сразу начинаешь зевать....

Йя Дарт Вейдер

Они никогда с вами не соглашаются и вот вы спорите с ними и спорите и тратите на них энергию

Павел Жуков

загнать ему гвоздь на 100 в грудь. Если вампир не умер - значит вы правильно его заподозрили.

olga renner

существуют... если вы - донор, то почувствуете это сразу,,а если нет, то и знать вам незачем

Владимир Былинович

Их много , и они разные. Можно просто необщаться, они рядом когда чувствуешь дискомфорт

Эмир Шихрагимов

Самый распространённый это старые бабульки в общественном транспорте с утра

Суссанна

люди склонные устраивать склоки.скандалы.обвинять других и ждать реакции..

Надежда Логинова

конечно есть, после них как после пахоты,жуткая усталость и опустошенность

Владимир Шибнев

если он (она) не даёт тебе слова сказать, перебивает и т.д. - это энерг.вампир

Игорь Игорь

пропадает энергия, появляются слишком много ошибок в деянии и в остальном

Марта Кошка

ЕСТЬ. ОНИ ВЫВОДЯТ ТЕБЯ ИЗ СЕБЯ. ЧАСТО ДОВОДЯТ ДО СЛЕЗ ИЛИ ИСТЕРИКИ