Sp
Sp405

Появилось желание в очень позднем возрасте научиться игре на ударных, но покупка барабанной установки исключена, так как она даёт 90 дБ и играть можно только в гараже или на даче, которых не имею. Но в квартире ударную установку можно заменить на стулья и ведра, а вместо бас-бочки банально ударять ногой по полу. Палочки настоящие, но они деревянные и при ударе по пластиковому ведру не создают сильного шума. Тогда какого черта мне звонит сосед с нижней квартиры? Причем занимаюсь почти полгода, но он позвонил первый раз. Хотя некоторые в квартире играют на электронных ударных установках, а не вёдрах, и их не трогают

Ответы
Неголубой Огонёк

патаму что у электронной ударной установки громкость можно регулировать до неслышной соседям