Карабас

прочитал сейчас о "взрослении методом оливок". Т.е. если ты полюбил оливки,то все ппц-ты взрослый. Оливки любите ?фаршированные, простые, черные, зеленые ?)

Ответы
Константин

Оливки полюбил в 11 лет, когда поехал в лагерь, где суп с оливками (готовили повара оборонного завода) был фирменным блюдом. Там были черные. Без фанатизма, но люблю.

Карабас

Крутой лагерь был )

Комета

Маслины. Оливки невозможно полюбить. )))) это такая гггг. Которую просто невозможно проглотить))))

Карабас

они с одного дерева )

Комета

Они отличаются, как небо и земля. ))))маслины я люблю. Оливку не могу съесть ни одну. Просто не переношу. Фуу. Беээ. )))

Анна Ванна

капец, мне оливки еще в 14 лет понравились, это я уж с тех пор стареть начала, зеачит 😞

Карабас

а чем это плохо-быть взрослым ?) Не знаю кто придумал что инфантильность якобы мило )

Анна Ванна

да ну, когда взрослый, уже сложно воспринимать мир как бездну возможностей для радости, на все смотришь критически.

Карабас

Маленькая ты ещё ) Взрослеешь в тот момент когда приходит осознание, что жизнь мала, люди не совершенны, а руководит всем этим случай и все это надо принять. И остается только созерцать и ловить вибрации маленьких удовольствий )

Анна Ванна

да постарше твоего, я посмотрела))) не, инфантильность не порок, я считаю. Это отчаянные попытки остаться в том времени и состоянии, когда ты счастлив сам по себе и тебя не душат взрослые проблемы, все эти квитки, ипотеки и прочая.

Вь
Вьюга

Блииииин!!!! У меня где то есть банка оливок с креветками! Уиии, пошла искать😅

Юлия

Раньше терпеть не могла, а сейчас понимаю, что очень даже ничего, вкусненько

Карабас

выросла девочка )

Юлия

Ахаха, ну да, старею, 26 уже стукнуло, как никак

Майя Петрова

Вообще нет. Дитё я ещё, не взрослое - 62 годика мне всего )))). Врёт Ваш метод ))))

Карабас

но оливки любите ?)

Майя Петрова

Терпеть не могу.

Kaа

Мне уже пора ящик себе присмотреть, а оливки, как были Г, так ими и остались

Златка Золотая

Фигня все это... Неправду прочитали... Есть.. Ем.. Нету.. Не ем...

Карабас

как не крути,дети оливки почему то не любят..Девочка Злата )

Златка Золотая

Дети оливки и маслины только так уплетают.. Спецом для них одна банка на один зуб..

Златка Золотая

Че это девочка то?)

Карабас

какие у вас взрослые дети )

Златка Золотая

Неее... Не взрослые...

Ab
Abaddon😈

Нет,сколько раз не пробовала,всё равно не нравится вкус.

Лека Лютер

Я больше скажу - я и маслины люблю, и горький шоколад.

Лека Лютер

Собрание

Карабас

У меня в Питере друзья ,так постоянно Вдохновение передают. Такая гадость )

Лека Лютер

Не, именно SOBRANIE. Он с разными вкусами, разных цветов, но я любитель горького. С орехами. Завтра мне приведут посылку с миндалем, фундуком, кедровым орехом и клюквой и ещё какой-то, уже не помню чего навыбирала. Друг случайно купил, а когда я сказала, что мне понравилось, заказал целую бандероль.

Карабас

) Загуглю

Лека Лютер

Но ничего не гарантирую - на вкус и цвет товарищей нет.

Константин

Равнодушен. А вот имбирь маринованный полюбил.

Карабас

а мне что то не зашло. По вкусу как мыло )

Константин

Во, я раньше стиральным порошком называл, терпеть не мог. Но прошли годы, и вот, вместо капусты трескаю.)

Карабас

во, а говорят люди не меняются )

Константин

Люди нет, вкусы да. Со временем просто, что-то притупляется, что-то обостряется.

Людмила Канивец

О таком методе не слышала, но оливки обожаю!

Шепот

люблю)а черные-разве не маслины?🧐

Карабас

а разве они не с одного дерева ?)т.е. ты взрослая, да ?)

Шепот

я старая,ага)

Карабас

это не то. Взрослыми даже дети бывают. А 60 летние дамы такие блин девочки что волосы дыбом )

Шепот

прям все?))

Карабас

Не все. Но есть такие. )

Шепот

Редкость)

O X A N A

Да, это внезапно случилось)) Присернои

O X A N A

Примерно в 33 года. Вдруг! Бац! И всё) Я из внезапно полюбила)))

Карабас

выросла ))

O X A N A

Я даже помню, как это случилось)) Какое застолье было)))) Помню собственное недоумение: "Что это они вдруг такими вусными стали? Почему они мне раньше казались гадкими?")))

Л.....

Натуральные без всякого окрашивания.

Дрок Виктор

В чём разница - любить Родину, Женщину, Оливки?.. И что надо делать, что бы со стороны сказали - о да, он (или, там она) лю-юби ...

Аnna

Да...как бы печально это не звучало)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зеленые, с тунцом или креветкой

Ша
Шальная🇷🇺

рано повзрослела)) давно люблю)

Саша Иванов

Отнюдь. Исключительно женщин

Карабас

да вы совсем отрок, сэр )

Ллири Хесс

Внучка любит в пять лет.