Александр Белавин

Сначало я домал, что власти не много ошибаются и вот вот начнут издавать человечные законы, которые улучшат положения

Но теперь понял, что это идёт сознательное, целенаправленное уничтожение всего Русского .Пазлы сложившиеся в моей голове я сопоставил с реальной действительностью и картинка получилась ужастная! Неужели нету той силы которая может противостать этой мерзопакостной, хрен знает от куда взявшейся власти :этим свинорылым зажравшимся чиновникам обваровывающих стариков, вдов, сирот инвалидов .!
Я простой русский мужик и готов пожертвовать свободой и даже жизнью что бы уничтожить эту мразь с земли Русской !!

Алексей Костяев

Эта пакость с царских времён жирует.

Ол
Ольга

Эту власть видно было ещё в 1991 году,
затем в 2000 году,
так как президент, не являющийся к народу на теледебаты
и отменяющий смертную казнь маньякам-убийцам народа не может
издавать человеческие законы.

Анастасия Соколова

ну, дак не сиди.. . иди занимайся делом...)))

Виталий

И чем тебе власть то не угодила?
Сидишь в интернете, дурака валяешь и небось еще бутерброд с колбасой жрешь с которого крошки на клавиатуру сыпятся....

Андрей Козловцев

Тебе бы еще грамотешки подучить и в Думу.
Там таких много.

Милашка Исаева

Я поняла тебя, тоже об этом думаю. Да об этом многие уже задумываются. Мне пока очень интересно, вернут ли наворованные миллиарды те, которыми уже заинтересовалась прокуратура и вроде как идут следственные действия. Или воровство у нас неискоренимо? Прикинь, насколько можно было бы пополнить бюджет страны и помочь всем обиженным, если бы это хотя бы сработало... А если бы ещё некоторые мыслили не на уровне желудка, колбасы и хлебных крошек...