Bull Dozer

Почему, есть в России индивидуумы, которые за закон Димы Яковлева, который полностью дискредитирует нашу власть !?

Лёшка Иванов

Во первых власть не наша а вашингтонского обкома, во вторых нельзя дискредитировать тех кто просто выполняет приказы хоть и преступные...

Слава Кадников

Все умные и патриотично настроенные люди в России, и их большинство, за этот закон, против только болотная шушера поющая в унисон со своими хозяевами из США!

Печенина Елена

Болотные жабы нам не указ.