Лисий Хвостик

Я не хочу быть тем, кто убивает и тем, кто умирает, Мне не нужно особое место в твоём раю.
Мы все одинаковы на планете, так почему же мы ненавидим друг друга? А лёжа под гранитом, как мы можем спариться друг с другом? Моя история о тех, кто теряет Родину, Неважно, какого цвета рука помощи, брат.

Ответы
Виктор Соловьёв

Да одинаковы любимы.Богом..выбор дан каждому..и.что сеем то и жнем

Яна

Флаг в руки, ветер в паруса.