Могилів-Подільський Прикордонники

Если леди выходит из кабриолета, он .....?

Ответы
Анатолий Мюллер

Он станет легче и,возможно,доедет куда надо. Потому,что эта леди не будет советовать как рулить,и куда рулить.

Михаил Струц

лошади побегут быстрей. В первоисточнике это звучит гораздо гораздей: баба с возу - кобыле легче

Ольга Пирогова

Она должна сидеть в кабриолете пока он, не подойдет и не откроет дверку и не подаст руку.

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Грач Налбандян

То он движется немного быстрее(перевод поговорки"Баба с возу,кобыле легче")

Татьяна Чуприна

постарается предупредить ее падение или создать удобства при выходе

Светлана Бездольная

Леди из кабриолета выходит, опираясь на руку джентльмена

Александр Андронов

Она сразу начнЕт думать "а где у этой машины крыша"? 😄

Елена Пащенко

Обязательно подаст руку,по крайней мере должен

Ruslan Tabakov

Испытывает определённые положительные эмоции.

Людмила Яковлева

Могилев-Подольский... Неплохой город. Была там.

Могилів-Подільський Прикордонники

спасибо за отзыв! Это, действительно, классный городок!

Могилів-Подільський Прикордонники

спасибо за отзыв! Это, действительно, классный городок!

Людмила Яковлева

Очень уютный городок. Еще запомнились крикливые женщины в транспорте...С какими-то корзинами, ведрами, авоськами... Но всё так незатейливо и по-доброму....

Могилів-Подільський Прикордонники

да, есть такое...Они и сейчас есть - базарные бабы...Тащут, несут, волочат, везут, тянут....Через мост на Молдавию всю ночь возят фрукты, овощи. Это их заработок. В городе почти ничего не работает. Из-за этого мы и терпим их. Жить-то надо...

Людмила Яковлева

Согласна. А еще мы переплывали через реку в Молдавию. А там совсем даром...ведрами отдавали фрукты. И домашнее вино. Такая вот ретроспектива. Вообще, Украина благодатная страна. И люди хорошие.

Могилів-Подільський Прикордонники

спасибо за хорошие слова!

Людмила Яковлева

Дай Вам Бог...!

Элина Лунькина

он -джентельмен, а водитель открыл дверку.....

Валентина

...должен подать ей руку....и помочь выйти...

Кайныш Кучумова

сядет в кабриолет и уедет куда нибудь

Yluyanna Malchevskaya

должен открыть дверь и подать ей руку

Алевтина Мелдова

То джентльмен должен подать ей руку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

повышает свою dS/dt (скорость, еслече)

Lena Mariupol

А чем плох свиной окорок-то?))))

Мэри Поппинс

Окорок всем хорош. Ему хрясь не понравилось. Типа ты обломала ему крылья и он не летает так высоко, как раньше)))

Lena Mariupol

Мэри,перечитай внимательно великих-хрясь окороком ПО РОЖЕ!У кого ж на фейсии крылья произрастают?

Мэри Поппинс

Ну какая ты конкретная...это ж образно, штоб красоту момента подчеркнуть...)))

Мэри Поппинс

Ну какая ты конкретная...это ж образно, штоб красоту момента подчеркнуть...)))

Константин Кишинский

Подставляет колено и подаёт руку.

Константин Кишинский

А можна детальніше?

Могилів-Подільський Прикордонники

ну це типу: баба з воза - коням легче...

Могилів-Подільський Прикордонники

ну це типу: баба з воза - коням легче...

Лариса Кудряшова

становится легче килограмм на 50-80

Мавлюда Миербекова

открывает ей дверь и подает руку?

Мавлюда Миербекова

почему?

Могилів-Подільський Прикордонники

потому, что баба вышла!

Могилів-Подільський Прикордонники

потому, что баба вышла!

Мавлюда Миербекова

а-а (кобыле легче) 😄