Ro
Robingood

Раковые клетки боятся кофеина.Кофеин даже хотели использовать в качестве препарата химиотерапии.Но очень токсичен.Так что примите к сведенью

Ответы
Лариса Бочкарёва

Раковые клетки не любят лимонов и соды. А недавно узнала, что надо принимать толченые хрящи кур и коров, это еще и волосы с ногтями сделает лучше и профилактика от артрита

Ro
Robingood

Вот как,не знал

Ro
Robingood

А толченая куриная скарлупа

Лариса Бочкарёва

Это тоже хорошо, кальций в живом виде

Ro
Robingood

У меня один знакомый как раз употребляет.Он считает что таким образом кости его будут крепкими

Лариса Бочкарёва

И в этом есть логика, только лучше скарлупу брать с яиц домашних кур и прокипятить перед тем, как

Ro
Robingood

Да,так он и делает

Лариса Бочкарёва

Толченые хрящи - это Ноксиджелон, кстати американского производства, очень полезно принимать всем, многие в России ищут его или аналаг, а ушлые бизнесмены уже сети строят на этом препарате

An
Anonymous

ничего они не боятся - сказки это. онкология НЕ ЛЕЧИТСЯ !!! Все случаи выздоровления - чудо. В остальных случаях - лишь "продлевают жизнь", но не вылечивают

Эльдар Габайдулин

в Германии лечили лейкимию эксперементально и вылечили рак ну чо та напутали так вот они сами не знают как у них так вышло тоже к сведению

No
Nora

огромная толпа народу просто сидит на кофеине, без крепкого чая не работает голова, хотите сказать, что эти люди не болеют раком?

Ольга Москалец

спасибо за науку, все настолько условно, что практически подойти к вашему сообщению очень сложно, но все равно спасибо!

Михаил Баранов

спасибо, но я знаю что такое химиотерапия и там такое дерьмо, что человек при передозировке человек может "дать дуба".

Татьяна Сердюк

Я кофе пью два раза в день и даже не кофе а капучино или кофе с молоком. Люблю вино красное, оно убивает токсины!

Татьяна Сердюк

В предпоследнем славе опечатка:терпкое. Ну скажем-Къянти.

Ro
Robingood

Я перепробовал но для меня лучше Pinot Grigio лучше итальянское

Татьяна Сердюк

Ну что-же надо посмотреть в магазине и обязательно попробовать.Спасибо за подсказку.

Ro
Robingood

Ьаня где ты живешь

Татьяна Сердюк

В Риме

Надежда Зимченко

Спасибо! Приняла!Кофеин преобладает в растворимом кофе, Переходим с натурального на искусственный напиток?

А.
Ангел .

Одни говорят вредно, другие -полезно, третьи яд. Принять к сведению можно, но лучше всего беречь нервы .

Ирина Блинкова

Кофе в малых колличествах(1-2 кружки в день ) полезен, а рак он ведь предсказуем в большинстве случаев

Ро
Роза

спасибо, Марк. наверное, организм на подсознательном уровне требует с утра чашку кофе)))

Светлана Локтионова

Даже думать об этом не собираюсь.Меня это не касается .Хорошая генетика по здоровью....

Ол
Олег

это женщинам надо знать ! мы мужики пьём или водку или чай !!! кофе крайне редко !

Наталья Буркина (Тиханина)

Очень люблю кофе,но натуральное пить не могу-давление.Нашла выход-пью напиток.

Анна Евсикова-Васюкова

раковые клетки есть у всех , просто живите в гармонии с собой и окружающими

Ма
Мартень

и приложите квашенной капусты, тоже установленное средство профилактики

Людмила Георгиевна

спасибо марк-но раковым клеткам по моему все равнопьем ли мы кофе или нет

Гульзада Игембаева

не сказала бы... я в день как минимум 5 чашек крепкого кофе пью и все норм....

Моя Правда

Химиотерапия больше токсична, что-то никто к сведению не принимает

Бу
Бульдозер

знаем,кофе бобов,привезли боги, помоему с марса,я тогда далеко был