Светлана Ахмедова

В Киеве ...возле домов поставили тяжёлое вооружение. Как можно без жертв ликвидировать его?

–5
Ответы
Игорь Морозов

Вот в этом и есть их гнилая сущность - прикрываются мирными жителями .Ещё требуют к себе какое то уважения . 8 лет своих соотечественников уничтожали . Этих вояк надо давить как бешеных собак .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак ненадо туда заходить просто изолировать Киев пропускать только продовольствие и людей на выход без оружия

Ina Jin D Rin

🤔 Колпак / саркофаг одеть что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дороги блок пост.. Зона разгрузки поехала машина её осматривают роботом на предмет взрывчатки.. Если все норм осмотр на предмет оружия и пропуск.. Вобшем блокировать поставку оружия и людей.. К томуж если зеленский смреться то ток плюс ибо городу незакого держаться будет только кличко останеться..
А соваться туда нельзя это оч много жертв бомбить тож нельзя тоже жертвы

Alexandr Tokman

в сталинграде тоже артиллерию ставили возле домов.

Вадим

Уважаемый, с Вами неинтересно говорить.У Вас и аргументов-то нет, одни лозунги и воспоминания. Оккупировать Украину никто не будет, такой задачи не стоит. Вот выловить всех, кто виновен в геноциде Донбасса, прижать всех нацистов-это да. Кстати, скорее всего, чеченцы и выловят.

Alexandr Tokman

правильно. российская армия даже на это неспособна! только трупами своих солдат обочины украинских дорог устилать может.

Вадим

Уважаемый, я уже все сказал.

Alexandr Tokman

я тоже!

Вадим

Вот и славно

Саша Максименко

пусть жители ВСЕ выйдут и выгонят их

Светлана Ахмедова

Должны быть военные...

Саша Максименко

под Северодонецком есть поселок Боровское там местные (почти все пенсионеры ) выгнали и тех и других - хотите воевать идите в поле !

Владимир Игнашов

отвести войска.......на территрию РФ !!!

Ша
Шараф

в том то и дело, здравствуйте Света!

Светлана Ахмедова

Здравствуйте! как жизнь? Есть хорошие новости?

Ша
Шараф

пока всё по старому, ближе к лету решится.

Светлана Ахмедова

Блин...долго. Боль хоть уменьшается?

Ша
Шараф

пока нет, нужно ходить на физиотерапию и увч, а я не могу.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Владимир Строганов

Заключить мирное соглашение..

Светлана Ахмедова

С кем?

Владимир Строганов

Украина...Донецк..Луганск..

🇷🇺 Анжелика*

Прячутся за людьми

Игорь

Группой захвата.

Светлана Ахмедова

Из местных?

Игорь

Нет, из состава вежливых людей.

Светлана Ахмедова

Так туда добраться надо...Может местных найти?

Призрак

с помощью дронов

Светлана Ахмедова

А его пропустят?

Призрак

не знаю.. там ограничение по расстоянию наверное есть