Евгения

Дочь задала вопрос,почему на улице только большие голуби,а где их дети...и правда ,где???а потом притащила птенца голубя ,а тайна так и не раскрыта Где голуби прячут своих детей???

Ответы
<< Silveria >>

У нас в подъезде в лифтовой шахте летом были голуби с птенцами... страшненькие и очень долго не умеют летать и добывать еду, потому, а потом они покрываются постоянным оперением и встают на крыло в размере уже взрослого голубя, хотя молодежь все таки отличима от взрослых особей по повелению и размеру)

Максим Шумилов

В гнезде! Да ты, как я погляжу, морячка, раз в "мичманке" сфотогрфировалась! Тогда привет тебе от "старого морского волка"

Евгения

Почти морячка)))жена мичмана))

Максим Шумилов

Привет ему от Капитан-лейтенанта запаса и ледокольного Старпома

Чеширский Кот

в гнезде когда птенец вырастает и способен летать !он уже такойже большой ак и взрослый голубь

Ел
Елена

у меня на балконе голуби выводили и выращивали своих детей дважды, для меня это не тайна

Назар

на чердаке домов, в детстве лазил, кормил. В голубятнях отдельные клетки для птенцов.

Dmitry Demyanov

В городе на чердаках. Иногда в дупла. В старых сорочьих гнездах. Вообщем где угодно.

Алексей Иванов

Очень глупый вопрос!!!Вы в своём детстве по чердакам не лазали?Или ботаничкой были?

Алексей Обухов

Они как депутаты — растят детей за границей, а кушать и какать прилетают сюда.

Елена Дементьева

а где дети сороки, вороны, воробья или грача? они все в гнездах. растут.😁

Лю
Людмила

Видимо на крышах многоэтажек.Моя морда котиная пару раз приносила.

Ум
Умиление..

и узнали где...интересно даже стало ...где же...если не в гнезде...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы видели птенцов других птиц? воробьев, ворон, синиц ?

Опасная

Баянищеее🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На чердаках домов, куда людям не залезть

Андрей Барашкин

в подвале 😆 😆 😆 😘

Валерий

На крышах домов в тепле🤗🤗

Наталья Ибрагимова

А как же гнезда,они кучкуются

Евгения

А где видели ,гнезда у голубей?я не видела

Наталья Ибрагимова

Голуби прячут или на голубятни

Mortifer

правда вам не понравится..

Сергей Безделов

фиг знает гугл в помощь

Васисуалий Лоханкин

Дочь у тебя тоже дура

Евгения

Ой хорошо,что есть умные ,как Вы!